Каліматор AIMPOINT СОМР M4S 2 МОА з кронштейном НОВИЙ

Статус
Закрита.

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Вітаю всіх
Приїхав з Канади
1000% оригінал
Коллиматорный прицел закрытого типа Aimpoint CompM4s 2 MOA (QRP2 Complete)


Коллиматорный прицел Aimpoint CompM4s – серия высококлассных коллиматорных прицелов закрытого типа, от известного производителя коллиматорных прицелов – Aimpoint, прицелы Aimpoint CompM4s отличаются высокой точностью и великолепным дизайном и предназначаются для ведения точной стрельбы на малых и средних дистанциях.


Прицелы Aimpoint CompM4s изготавливаются в герметичных, прочных, алюминиевых с анодированием корпусах, устойчивых к высокой влажности, сильному загрязнению и ударам, прицелы отлично работают практически в любых погодных условиях, включая сильный дождь и снег, выдерживают резкие перепады температур и гарантированно работают при температурах от -45°C до +71°C.



Прицелы Aimpoint CompM4s работают по принципу построения прицельной сетки спроецированной в бесконечность, такая система позволяет осуществлять прицеливание в 2-3 раза быстрее, чем при использовании стандартных механических прицельных приспособлений и оптических прицелов малой кратности любой системы. Чтобы произвести точный выстрел стрелку достаточно видеть прицельную марку и при этом необязательно даже находиться на линии прицеливания, пули пойдут точно в то место, которое указывает красная точка прицела. Прицеливание осуществляется двумя глазами, поле зрения стрелка не ограничивается, что позволяет быстро выходить на цель в движении, что важно, как при боевом контакте, так и при охоте на малых дистанциях.



Высокоточный механизм введения поправок прицелов имеет цену клика 16 мм на 100 метров, прицельная марка прицелов представляет собой стандартную красную точку, угловые размеры точки составляют 1 MOA на дистанции до 100 метров и 2 MOA на дистанции более 100 метров. Прицелы могут использоваться совместно с магнификаторами Aimpoint и прицелами ночного видения.



Коллиматорные прицелы Aimpoint CompM4s имеют эргономичную форму и не цепляются за детали разгрузки, длина прицелов составляет 120мм, вес – 335 грамм, прицелы выдерживают отдачу крупных калибров до .308 включительно, время непрерывной работы прицелов составляет более 50000 часов, при использовании стандартного режима яркости. Прицелы имеют 9 режимов яркости для использования в дневное время и 7 режимов для использования совместно с приборами ночного видения.

Прицелы Aimpoint CompM4s изготавливаются в двух вариантах, отличающихся только расположением отсека для батареи питания типа АА, прицелы с обозначением QRP2 имеют быстросъёмную посадочную базу типа Picatinny MIL-STD 1913, QRW2 – быстросъёмную посадочную базу типа Weaver, TNP – стандартную базу Picatinny MIL-STD 1913, LRP ― быстросъёмную базу Picatinny MIL-STD 1913 Lever Release.



Прицелы Aimpoint CompM4s разрабатывались при участии специалистов и профессиональных стрелков из различных военных и полицейских спецподразделений, благодаря чему, прицелы отличаются великолепной эргономикой и непревзойдённой надёжностью, отлично подходят, как для сотрудников служб безопасности, так и профессиональных охотников, требовательных к экстремальной надёжности прицелов.



Прицел Aimpoint CompM4s 2 MOA укомплектован б/с кронштейном QRP2, антибликовым фильтром и защитными резиновыми колпачками.


Стандартные особенности прицелов Aimpoint:


• чрезвычайно большое поле зрения
• полное отсутствие эффекта параллакса!
• простота установки
• нелимитированное растояние от глаза до окуляра
• повышенная уверенность в прицеливании и вероятности поподания
• новоя технология энергосбережения АСЕТ позволяет прицелу работать от одной батареи до 50`000 часов без перерыва!
• неподвержен внешним погодным условиям
• прицел выдерживает погружение на глубину до 5 метров
• 100%-но надежная конструкция
• полное отсутствие опасных и вредных материалов в конструкции
• полная безопасность для глаз стрелка (No laser emission) т.к. отстутствует вредное для человеческого глаза лазерное излучение
• механический переключатель интенсивносяти подсветки марки для большего удобства и надежности

В наявності з коробкою,інструкцією і всім,вище перечислених,що йде в комплекті
Вага 330грам

Ціна найдешевша на Укр ринку
1111$
Вайбер +380-66-690-5778
Ватсап +380-99-027-6114
 

Вкладення

kostik911

ветеран форуму
надійна команда
Номер Ватсап змінено на Канадський
+1-416-824-9352
 
Статус
Закрита.
Зверху