Как оформить доки для охоты?

Статус
Закрита.

Корнилов

Снайпер
Да где я писал о смеси курца и драта я писал о том что есь курцхаристые драты при чем здесь смеси . Я писал что смесь это дворняга.
Да где я писал о смеси курца и драта я писал о том что есь курцхаристые драты при чем здесь смеси . Я писал что смесь это дворняга.
Все понял! Любая охот. порода но с браком, к охоте допускается, но без права вязки! Правильно? Где-то я это слышал! Вы это имели в виду.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ну расскажи))) Вам же виднее!!! А зделать доки ,на переводняк ,за деньги не составляет тру

Вы думаете, что почетнее и опытнее чем ВЫ?
Да лучше фамилию назовите и точное название организации, сам по себе "г. Киев" ничего не говорит...
По второму вашему возмущению: не я начал! Алаверды!!!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В мене вдома не одна собака, я не ходжу з вівчаркою на полювання, а спаніель не сторожить двір :) але я своїх собак люблю одинаково, хоча в вівчарки документів нема.
Ще раз повторюся: справа йде не про те, хто кого більше полюбляє, а про те, що Закон не дозволяє полювання із собакою без паспорта
 

Корнилов

Снайпер
Да лучше фамилию назовите и точное название организации, сам по себе "г. Киев" ничего не говорит...
По второму вашему возмущению: не я начал! Алаверды!!!
Да Вы бы почитали посты выше))) Мы вроде разобрались! Доки были не у переводняков, а у бракованных собак! Делались!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Хорошо! Тогда почему нет "паспорта служебной, декоративной, бойцовской...Собаки"? Если собака охраняет завод, тогда ей тоже надо" паспорт служебной собаки" ,а чтобы охроняла дворняга нельзя ,так как у нее нету этого паспорта! Что за дискреминация?
Это - вопрос не ко мне. Как минимум - к законодателю!
Еще бы сказал, например, что людей машинами давить плохо, но все равно давят!
Не совсем! Только та, у которая охотничья порода, ну и, естественно, с официальной родословной. Ну, а сможет она сама официально размножаться потомством с родословными - к охоте имеет косвенное отношение
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да Вы бы почитали посты выше))) Мы вроде разобрались! Доки были не у переводняков, а у бракованных собак! Делались!
Ну, я выше читал! там меня кто-то обвинил в торговле фиктивными паспортами на собак без родословных...
 

Корнилов

Снайпер
А как же помесь таксы с РОСом,или это не переводняк)))))))
А Вы включите логику))) Возможно ли это! Помесь Спаниелек разных видов! РОС и Англичанен кокер! А записан как РОС! Я вообще длиношорстных такс не видел, только на картинках))) Я думал так нельзя ,а оно видите как))) С уважением)))
 

Vladddd

Мисливець
А это что не помесь? Первый раз слышу! А что касается спаниелей? Спаниелей ведь труднее отличить, чем драта от курца! Значит охотиться можно?
Это для вас сложно отличить. Для эксперта не сложно. А документы для того и существуют чтобы и не эксперту было понятно
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики! Так или иначе, все это имеет определенные законодательные и нормативно-правые установки! Их можно опротестовать, но пока они в силе - приходится исполнять!
И, дуаю, одни будут "За", а кто-то "Против"!
 

Корнилов

Снайпер
Это для вас сложно отличить. Для эксперта не сложно. А документы для того и существуют чтобы и не эксперту было понятно
А это причем? У меня , допустим РОС в доках, а на самом деле Спрингер! То проверяющему не пофиг какой ! Главное ,что есть доки! Или они все там кинологи? А если что, печать есть ,пусть разбираются кто выдавал! И я не прав?
 

Корнилов

Снайпер
Это для вас сложно отличить. Для эксперта не сложно. А документы для того и существуют чтобы и не эксперту было понятно
А Вы хоть раз видели на охоте эксперта- кинолога? Который проверяет доки?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А Вы хоть раз видели на охоте эксперта- кинолога? Который проверяет доки?
А он этого делать не должен и не может! Документы должны проверять, когда выдают на их основании паспорт! Тогда можно и кинолога привлечь!
 

Корнилов

Снайпер
А он этого делать не должен и не может! Документы должны проверять, когда выдают на их основании паспорт! Тогда можно и кинолога привлечь!
Началось заново! На собаку документов нет, а паспорт есть!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху