Как оформить доки для охоты?

Статус
Закрита.

Корнилов

Снайпер
С Вашего позволения уточню что бы тень на плетень не получилась. . Если у помеси драта и курца есть документы то это бракованный драт . У дратов есть брак по шерсти в народе их курцхаристыми называют когда актируют помет то им всем выдают щенячки и к охоте они в полне пригодны .
Вы хотите сказать , если случить два разных спаниеля, допустим Анг.кокера и РОС, то с ними тоже можно охотиться?
 

ura83

Слідопит
Как по мне нужно срочно ввести поправки в законы ато подсадные остаются не контролированные.У них тоже метиси лупятся.Срочно нужно спасать ато поголовие в опасности.Селекционеры заводчики бились а я селезня не поменял.:oops: Нужно срочно выдать всем паспорта.А без паспортых розстреливать на месте. Потому как они примерно ту-же функцию несут что и мой курциэль.


Почитайте всі пости створенні Вами і обов'язково перейдіть за вкладкою :
https://uk.wikipedia.org/wiki/Олігофренія

П.С.
Можливо ще не все втрачено
 
Вы хотите сказать , если случить два разных спаниеля, допустим Анг.кокера и РОС, то с ними тоже можно охотиться?
Я лишь хотел сказать то что Вам кажется помесью на самом деле таким не является . И если у бракованного драта есть документы то это не какая не помесь а самая настоящая собака охотничьей породы. Кстати если Вы собачник то должны знать .
 

Корнилов

Снайпер
Я лишь хотел сказать то что Вам кажется помесью на самом деле таким не является . И если у бракованного драта есть документы то это не какая не помесь а самая настоящая собака охотничьей породы. Кстати если Вы собачник то должны знать .
А это что не помесь? Первый раз слышу! А что касается спаниелей? Спаниелей ведь труднее отличить, чем драта от курца! Значит охотиться можно?
 

Корнилов

Снайпер
А это что не помесь? Первый раз слышу! А что касается спаниелей? Спаниелей ведь труднее отличить, чем драта от курца! Значит охотиться можно?
Драт порода молодая и неустойчивая и по этому бывает часто что в помете встречается брак по шерсти . У Вас же есть спаниель и стандарты породы надеюсь Вам известны . Причем здесь спаниели. Охотится можно ТОЛЬКО с собакой у которой есть паспорт ФМСУ .
 

Gesha

Мисливець
Если мать документальный рос отец документальный курц.Следствие блуда и недосмотра хозяеа в комыше дворняга?
 
Я извиняюсь но есть достаточно оснований считать диалог начавшийся как то с позиции демагогии так и не найдет конструктивных ответов в силу отсутствия желания слышать истину.
 

Корнилов

Снайпер
Драт порода молодая и неустойчивая и по этому бывает часто что в помете встречается брак по шерсти . У Вас же есть спаниель и стандарты породы надеюсь Вам известны . Причем здесь спаниели. Охотится можно ТОЛЬКО с собакой у которой есть паспорт ФМСУ .
Вы не правы! А паспорт КСУ! Стандарты у драта и курца отличается намного больше чем у спаниелей! Шерстяной покров , длина ушей... могут отличаться у одного вида меньше чем у курца и драта! Отец имел два курца! Я не уверен но случать их нельзя!!!
 
Вы не правы! А паспорт КСУ! Стандарты у драта и курца отличается намного больше чем у спаниелей! Шерстяной покров , длина ушей... могут отличаться у одного вида!
Ну если у собаки мать одной породы а отец другой то какие к чертовой матери стандарты это однозначно дворняга .
 

Gesha

Мисливець
С таким двиглом прогесса нам до цивилизованной страны.Осталось совсем чуть чуть.
 
Как и Вы! Тоже самое написали Вы! Курц и Драт! Вам тоже не хворать!
Да где я писал о смеси курца и драта я писал о том что есь курцхаристые драты при чем здесь смеси . Я писал что смесь это дворняга.
 

Корнилов

Снайпер
С Вашего позволения уточню что бы тень на плетень не получилась. . Если у помеси драта и курца есть документы то это бракованный драт . У дратов есть брак по шерсти в народе их курцхаристыми называют когда актируют помет то им всем выдают щенячки и к охоте они в полне пригодны .
А это кто писал?
 
Статус
Закрита.
Зверху