Как закрыть патрон

Статус
Закрита.

Ухарь

Новачок
Хочу заняться самостоятельным снаряжением патронов,Планирую стрелять пулей по мишеням. Как лучше закрывать патрон с пулей,звезда или закрутка?
 

Копатыч

Зброяр
TOZ-34ER;193085 сказав(ла):
Можно и звездой, но закруткой предпочтительнее. Зарядите двумя способами, отстреляйте и выберите, что Вам понравится.
 

turenko

Мисливець
Отстреляетесь, выложите фото, если есть возможность, конечно. Думаю многим будет интересно, какой способ лучше! С уважением.
 

NASA

Слідопит
turenko;193878 сказав(ла):
Отстреляетесь, выложите фото, если есть возможность, конечно. Думаю многим будет интересно, какой способ лучше! С уважением.
Речь идет не о лучшем, а о правильном снаряжении пулевого патрона, а именно закруткой, и никакого пыжа поверх пули.
 

turenko

Мисливець
NASA;194114 сказав(ла):
Речь идет не о лучшем, а о правильном снаряжении пулевого патрона, а именно закруткой, и никакого пыжа поверх пули.
Как раз вопрос стоял "Как лучше?", а не "Как правильней?" закрыть патрон с пулей. И как выше было сказано, закрыть патрон "звездочкой", тоже имеет место.
 

baa

Мисливець
Пуля OZ-KARA закрытая звездой. Порх B&P F2-32. Отстрел с расстояния 70 мет. ИЖ-27 цилиндр.
 

Вкладення

baa

Мисливець
Пуля OZ-KARA закрытая звездой.Если между порохом и обтюратором поставить прокладку 2мм.,то пули не видно вообще.
 

Грищенко

Снайпер
Ухарь писал:
Как лучше закрывать патрон с пулей,звезда или закрутка?


Пулевая закрутка без пыжа поверх пули.
 
Статус
Закрита.
Зверху