Как ар15 на охоту

kolesnyk_2007

ветеран форуму
надійна команда
Смотря для якої охоти ходова вишка загонка все це різні речі??? В мене ар в 223 козу на ура невеликий підсвинок теж
 

nik061

Новачок
Хочу купить дпмс в 308 вин
"DPMS???!!!! НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ МЕТАЛОЛОМ ! Уж лучше возьми травмат ПМ больше толку будет !!! Что угодно но не этот ширпотреб или ты думал он просто так самый дешёвый ? А вот после таких необдуманных покупках начинаются байки о херовом пиндосовском оружии!"- Вот ,что мне ответил профессиональный охотник из США. Так что задумайся.
 

bill

Мисливець
"DPMS???!!!! НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ МЕТАЛОЛОМ ! Уж лучше возьми травмат ПМ больше толку будет !!! Что угодно но не этот ширпотреб или ты думал он просто так самый дешёвый ? А вот после таких необдуманных покупках начинаются байки о херовом пиндосовском оружии!"- Вот ,что мне ответил профессиональный охотник из США. Так что задумайся.
Одразу видно o_O- "профі" дає рекомендації.
 

kozak_1975

Слідопит
"DPMS???!!!! НЕ ВЗДУМАЙ БРАТЬ МЕТАЛОЛОМ ! Уж лучше возьми травмат ПМ больше толку будет !!! Что угодно но не этот ширпотреб или ты думал он просто так самый дешёвый ? А вот после таких необдуманных покупках начинаются байки о херовом пиндосовском оружии!"- Вот ,что мне ответил профессиональный охотник из США. Так что задумайся.
И сколько было выпито???...,або пи...дь аби не мовчки :)
 
Зверху