Кабан

serobond

Мисливець
Здравствуйте господа! Всех с наступающим новым годом! Приму в дар дикого кабанчика, хочу собачку поднатравить! Если не получится, то кабана застрелю а мясом поделюсь со всеми нуждающимися охотниками! Спасибо.
 
Останнє редагування:

Andross12

Мисливець
:eek::eek::eek:. Не у Вас и прозьбы!!! Мне если нада " Поднатравить" собачку я заправляют машину и ежжу на вольер за 130км. в одну сторону. Как наш народ падкий к ШАРЕЕЕ :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Тогда лучше писал бы "приму в дар натасканую собачку на кабана"...)))) так веселее бы ло бы...
 

Andross12

Мисливець

Logan19-19

Мисливець
Здравствуйте. Приму в дар паркетник Лексус или Инфинити. Когда сам накатаюсь, обещаю подвозить на нем всех нуждающихся:D:D:D. Заранее спасибо.;):D:D:D

зы. интересно что движет людьми как топикстартер? жажда халявы, безмерная глупость или специфическое чувство юмора?
 

Andross12

Мисливець
Здравствуйте. Приму в дар паркетник Лексус или Инфинити. Когда сам накатаюсь, обещаю подвозить на нем всех нуждающихся:D:D:D. Заранее спасибо.;):D:D:D

зы. интересно что движет людьми как топикстартер? жажда халявы, безмерная глупость или специфическое чувство юмора?
Нууу....это же не для охоты...а это охот форум. Проси L200 или внедорожник))))))
 

Dmitrriy

Мисливець
блин, парни, ну чего злые такие?)))
мне кажется человек так же стебётся над разделом в принципе, как вы сейчас над ним:p:D:D:D:D
 
Зверху