Ищу патронташ для коллекции!

Ohotnik_V

Новачок
Патронташ сделан очень хорошим мастером, это авторская работа.
Кожа тоже ручной работы с Капского буйвола. ( это на самом деле так, без обмана )
Цена 3 тыс гр или 100 евро.
 

ДСП&ДВП

Новачок
Здравствуйте, ищу патронташ для коллекции такого плана.
Досить непоганий патронташ часів сересеру. Зручний як розмірами, так і в експлуатації. На тильному боці є додаткові "провушини" під поясний ремінь як додаткова фіксація. Мав цей патронташ також ряд суттєвих недоліків, перший з яких-використання шкірозамінника в якості основи (хоча ремінь і "газирі"-шкіряні), нераціональне металеве кріплення для ременя, в процесі тривалої експлуатації можлива втрата набоїв в азарті полювання:eek::(:mad:.
Ще був варіант на 10 набоїв-лише нижній ряд, хоча сама сумка була повнорозмірна, як для дворядного.
П.С. "Юзав" аж до поки не порвався "дерьмонтин":(
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Тильна сторона. Юзаю сам, на 20 -ку саме то.
 

Вкладення

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

алекс200876

Новачок
знаю очень хорошего мастера по коже,заказываю постоянно ножны у него(занимаюсь изготовлением ножей),ножны делает оооочень качественные,причем на любой вкус,и не только ножны.патронташи,ягдташи,ремни и т.д.0633019642 Сергей
 
знаю очень хорошего мастера по коже,заказываю постоянно ножны у него(занимаюсь изготовлением ножей),ножны делает оооочень качественные,причем на любой вкус,и не только ножны.патронташи,ягдташи,ремни и т.д.0633019642 Сергей
Спасибо! Но я ищу оригинальный
 

алекс200876

Новачок
он мне кстати показывал кое-что из оригинальных вещей в хорошем состоянии,патронташ и ягдташ точно были
 
Зверху