Ищется такие ружья только в 12 калибре.

Добра Всем! Ищутся ружья до 1986 года в штучном исполнении в идеальном состоянии : ИЖ 54 (730мм) , ИЖ 26, ИЖ 27, ТОЗ 34, ТОЗ 66. Бюджет 18000 грн.
 

Varjag229

Слідопит
По ссылке в бюджет 18 тис. грн. не вписывается.
 

иж 18

Слідопит
Человек прислал фото (уже удалил с телефона), хотел уже вечером ехать смотреть, утром позвонил знакомый и я поехал смотреть ружьё другое, мне понравилось, и я оплатил, и не стал смотреть даже это ружьё. Иж 54 56 года без отбоя, ствол немного в ржавчине был снаружи, но можно заворонить, это не проблема для меня, это предложение от которого я отказался. Купил себе иж 54 58 года с отбоем 75 стволы, в хорошем состояние как по мне, надеюсь выбор сделал правильный.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Человек прислал фото (уже удалил с телефона), хотел уже вечером ехать смотреть, утром позвонил знакомый и я поехал смотреть ружьё другое, мне понравилось, и я оплатил, и не стал смотреть даже это ружьё. Иж 54 56 года без отбоя, ствол немного в ржавчине был снаружи, но можно заворонить, это не проблема для меня, это предложение от которого я отказался. Купил себе иж 54 58 года с отбоем 75 стволы, в хорошем состояние как по мне, надеюсь выбор сделал правильный.
Поздравляю с приобретением! Главное- у Вас было из чего выбирать.
Иж 54 56 года без отбоя, ствол немного в ржавчине был снаружи
есть иж54 1956 года просто в идеале с Ув.
У каждого свой критерий идеала. Часто этим грешат продавцы.
 
Зверху