Исчезают объявления

Статус
Закрита.

ААГ

Новачок
Кто-либо знает, почему через пару дней бесследно исчезают обьявления о продаже ?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Укажите конкретно какие исчезли сообщения и когда?!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
ААГ;62997 сказав(ла):
Мои обьявления о продаже CZ 527. На днях.
Если объявление не соответствовало Правилам форума (нет фото, нет информации о регистрации ) то могли модераторы удалить - но обычно всегда давали предупреждение.
У кого ещё исчезали объявления?
 

fabarm803

Мисливець
Admin;63068 сказав(ла):
У кого ещё исчезали объявления?
У меня исчезла тема по обсуждению авто рено мастер, в разделе РАЗНОЕ.
Может конечно она и не коректна к денному форуму, но а зачем тогда раздел разное. Я свой автомобиль ремонтирую восновном то сам и мог бы комуто реально помочь! в ремонте данного авто.
 

DARTS

Новачок
Пропала тема "Продам отличные кабуры на ПСМ-Р". Прошу модераторов восстановить.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
DARTS;68747 сказав(ла):
Пропала тема "Продам отличные кабуры на ПСМ-Р". Прошу модераторов восстановить.
Это явно не на охотничью тематику, поэтому кем-то из модераторов и была удалена.
Темы должно соответствовать охотничье-рыболовной тематике.
 

МРВ

Мисливець
В мене також зникла тема по продажі ножа.І жовта карточка ніхто не пояснює чому.?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
МРВ;74875 сказав(ла):
В мене також зникла тема по продажі ножа.І жовта карточка ніхто не пояснює чому.?
Задавайте уточняющий вопрос тому, кто выдал карточку.
Кликните на карточку и увидите информацию кто выдал и за что.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
МРВ;74875 сказав(ла):
В мене також зникла тема по продажі ножа.І жовта карточка ніхто не пояснює чому.?
Відкрийте свій кабінет і почитайте п/п,там все на цю тему написано!!
 

Valerich

Мисливець
Здравствуйте, тоже создавал тему о продаже пневматики "Продам МР-513м в доработанном ложе" в разделе "Нарезное" тема исчезла без предупреждений. Подскажите,если можно в ЛС,может мне в другой раздел?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Valerich;111430 сказав(ла):
Здравствуйте, тоже создавал тему о продаже пневматики "Продам МР-513м в доработанном ложе" в разделе "Нарезное" тема исчезла без предупреждений. Подскажите,если можно в ЛС,может мне в другой раздел?
Если объявление не соответствует охотничье-рыболовнй тематике, то они удаляются.
Вся пневматика однозначно удаляется.
 
Статус
Закрита.
Зверху