★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

Серг-Кл

Слідопит
Подсумок получил! Испытал культурный шок! Качество выше всяких похвал. Большое спасибо! Продавца рекомендую. С ув.
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Купив у Євгена патронташ "Бурский пояс" в оливі. Що можу сказати: пошитий акуратно, все дуже чітко, кожна нитка запаяна, матеріали якісні, патрони заходять туго, випасти самовільно ніяк не зможуть. На мою "осину" талію в 85 см помістилося 30 патронів, як раз те, що я хотів. Дякую майстрові та бажаю достойних замовлень та вдячних покупців! З повагою, Віталій.
65465.jpg
6546546.jpg
 
  • Like
Reactions: crp

Fishunter

Новачок
Спасибо, получил трёхточку! Качество растёт, что не может не радовать! Оперативность на высоте! Успехов Вам!!!
 

Адвокат1987

Мисливець
Хочу замовити
- 350 грн - ремень с ремешками для антабок из стропы + пряжка-фастекс быстрого сброса.
Прошу в Л.С. номер картки (з прізвищем отримувача) та номером телефону за яким з Вами можна буде звязатись.
Після оплати вкажу куди та кому висилати.
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда

Вовчик

Новачок
Хочу замовити
- 350 грн - ремень с ремешками для антабок из стропы + пряжка-фастекс быстрого сброса. Колір олива.
Прошу в Л.С. номер картки (з прізвищем отримувача) та номером телефону за яким з Вами можна буде звязатись.
 

Kolian191282

Новачок
Отримав два комплекти трьохточки та патронташ...якість матеріалів та виконання ,на дуже високому рівні,,людина вміє ,та знає свою справу.....без вагань рекомендую !!!
 

Вовчик

Новачок
Ремінь отримав! Якість на найвищому рівні! Приємно мати справу з такими людьми! РЕКОМЕНДУЮ ДО СПІВПРАЦІ! ДЯКУЮ!
 

MEZZ@

Слідопит
Евгений , добрый день. Как обычно после перевооружения обращаюсь к Вам.
на данный момент нужен:
- Одноточка тактическая - для ношения оружия на боку .
- ремень "Финский" для охотников практикующих долгие пешие переходы с оружием за спиной с возможностью ношения рядом с рюкзаком .

цвет олива, антабка 25мм
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Евгений , добрый день. Как обычно после перевооружения обращаюсь к Вам.
на данный момент нужен:
- Одноточка тактическая - для ношения оружия на боку .
- ремень "Финский" для охотников практикующих долгие пешие переходы с оружием за спиной с возможностью ношения рядом с рюкзаком .
цвет олива, антабка 25мм
Здравствуйте Сергей ! Ответил в "личку" ...
С уважением, Евгений .
 

Чарли

Новачок
Здравствуйте Евгений! хочу заказать Патронташ «БУРСКИЙ ПОЯС» - под 12 калибр в оливе
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда

faw

Мисливець
390 грн - ремень с кожаными ремешками для антабок + пряжка-фастекс быстрого сброса чорного кольору прошу реквізити
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
390 грн - ремень с кожаными ремешками для антабок + пряжка-фастекс быстрого сброса чорного кольору прошу реквізити
Вітаю ! Відповів в "лічку" ....
З повагою, Євген .
 

goose green

Мисливець
Приветствую! Хочу по интересоваться у владельцев трех точечного. Если с рюкзаком на спине, удобно им пользоваться?
 

frol67

ветеран форуму
надійна команда
Приветствую! Хочу по интересоваться у владельцев трех точечного. Если с рюкзаком на спине, удобно им пользоваться?
Приветствую !
При манипуляциях с оружием, ремень трёхточка движется по спине стрелка и скорость этого движения зависит от скорости манипуляций с оружием ! Думаю рюкзак на спине будет мешать движению ремня ...
Только на ремень "Долг М3"не имеет воздействия рюкзак на спине ! Потому что ремень "Долг М3" не являеся трёхточкой , а имеет другой абсолютно отличающийся от других ремней, принцип работы ... оружие движется по "Долг М3" с помощью ленты подтяга !
Позвоните мне и я помогу Вам подобрать ремень для вашего оружия и тех задач которые вы ставите ...
-- 098-220-10-41 ;
-- 066-758-82-25 .
С уважением, Евгений .
 
Зверху