Изготовлю на заказ мусаты керамические

Статус
Закрита.

Mentor

Мисливець
Собственная сборка.
- рабочая часть -штучные мулитокремнеземные трубки Южноуральского завода (старые запасы. завод давно не работает) Как заточник с уже приличным стажем, могу с уверенностью сказать, что это лучший тип керамики, что я встречал и использовал в качестве абразива.
В наличии три типа трубок:
- Длина 300мм, диаметр 21мм, зернистость около 1500-2000 грит. (этот тип керамики, можно условно именовать как УльтраФайн, съем металла очень незначительный, почти адгезионный. Т.е. работает данный тип керамики именно, как правка или полированная "сталька". Рекомендую людям " в теме"
:)
Цена готового мусата - 300 грн
- Длина 180 мм, диаметр 18мм, характер рисок, как от абразива F800. ( я лично определяю этот тип абразива, как "универсальный". Мусат из этой трубки позволит провести, как тонкую подточку (например с толикой оливкового или минерального масла на поверхности), так и правку подсевшей кромки, работая "на сухую", контролирую давление...Цена мусата 250 грн
- Длина керамической трубки 13см, диаметр13 мм, зернистость - ориентировочно F800/такая же как у мусата 180мм. Отверстие трубки залито эпоксидной смолой, что усиливает его и дает определенную защиту от повреждений. Даный тип мусата я определяю, как "походный". Цена мусата -165 грн
Первые два типа мусатов комплектуются ПВХ рукояткой от УШМ, с диаметром гарды 5см. "Походный" комплектуется рукояткой из твердого гладкого пластика.
По договоренности, могу заполнить пустоту керамических трубок на первых двух типах мусатов эпоксидной смолой (+ к прочности)
Постоянное предложение - при покупке всех трех типов мусатов - бесплатная доставка.
:)
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху