Изготовление ложи

Baron LTD

Новачок
Изготовление прикладов и цевья по антропометрическим данным.

Материал: орех светлый(европейский), орех темный(американский), также есть возможность
изготовить приклад из экзотических пород дерева(по желанию заказчика).


Могу сделать(фото взято из интернета)


















Мои работы.













 

Baron LTD

Новачок
Черниговский писал:
сколько стоит приклад и цевье на иж 27 5 с низу?





По вопросам цены, пишите пожалуйста на E-mail: baron.company@gmail.com
или звоните +380678838245, можно в личку
(цена складывается из нескольких параметров, которые сугубо индивидуальны),впрочем все обсуждается и скидки тоже есть!
 

Baron LTD

Новачок
Выкладываю более подробные снимки некоторых работ, если кому интересно.
Правда качество фотографий оставляет желать лучшего, думаю со временем осилю фотоаппарат.





















 

Hanter28

Мисливець
Роботи дуже гарні і дійсно варті уваги. Я розумію, що кожен заказ індивідуальний, але зорієнтуйте з ціною, наприклад вартість на ТОЗ-34 (з посту № 8)

Наперед дякую.
 

Baron LTD

Новачок
Hanter28;141143 сказав(ла):
Роботи дуже гарні і дійсно варті уваги. Я розумію, що кожен заказ індивідуальний, але зорієнтуйте з ціною, наприклад вартість на ТОЗ-34 (з посту № 8)

Наперед дякую.

По поводу цены пишите в личку, каждая работа индивидуальна, я Вам отвечу в л.с.
 

GRAY

Мисливець
Непонятно,у Вас коммерческая тема,Вам задают вопрос о цене изготовления конкретного комплекта дерева,а Вы делаете из этого тайну,мотивируя индивидуальностью работы.
Скажите,в таком случае,сколько будет стоить изготовление классической,без всяких индивидуальностей,английской ложи на ИЖ 54.
 

Вкладення

Baron LTD

Новачок
Уважаемый GRAY!, никаких тайн, я всегда отвечаю в личку о стоимости комплекта, если хотите, то я предпочитаю не обсуждать формирование цен публично, по собственным соображениям. И Вам также я отвечу в личку.
 

Baron LTD

Новачок
Стоимость работы начинается от 150$, в зависимости от марки ружья или винтовки, стоимость дерева- оговаривается отдельно, а также насечка, регулируемый гребень, затыльник. Все зависит от того, что и как хочется заказчику. В любом случае, если человеку нужно, то можно договориться.
 

Гусар

Слідопит
А мне лично не нравятся ручки на прикладах. Ручка должна выглядеть красиво с ложей, а у Вас она большая и висит как сопля. Без обид. С ув.
 

NIKNEM

Новачок
Добрый день Baron LTD хочу спросить на ИЖ 26 делали когда нибуть ложе,приклад?,цевье,если делали то хотелось бы увидеть фото если можно.Я понимаю что вы мастер своего дела, но и поймите меня, хочется увидеть произведение хорошей работы.И какова цена комплекта.Спасибо с.ув.Николай.
 

Baron LTD

Новачок
Добрый день! На ИЖ 26 еще не делал, но через недели три будет готов приклад на ИЖ 58МА, тогда и выложу фото работы.
 
Зверху