Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Здравствуйте, хочу заказать по этому образцу на ата армс 12 получок(0.50) 51+34.если это возможно жду ответ с реквизитами для предоплаты, 0993243156(вайбер).г Измаил нов. почта отд. 2 Ежов Александр.
Да возможно ,это комп н чок моей конструкции ,на нем меньше портов ,но длиннее входящий конус ,я вас запишу ,но я пока не работаю ,реабилитация после болезни . Срок изготовления сказать не могу .Заранее платить не нужно.
 

Мичман

Новачок
Да возможно ,это комп н чок моей конструкции ,на нем меньше портов ,но длиннее входящий конус ,я вас запишу ,но я пока не работаю ,реабилитация после болезни . Срок изготовления сказать не могу .Заранее платить не нужно.
Спасибо, буду ждать.
 

миклован

Снайпер
Господа клиенты! С прошлой среды я уже работаю ,делаю заказы заказанные с апреля . Заказано 50 шт. Это примерно пять недель ,постараюсь быстрее ,разделив их на две части ,пока компы будут фрезеровать и сверлить ,буду делать джемини и пр. Так что если кому то надо срочно к открытию ,отменяйте заказ,и покупайте фирменные ,я не обижусь ,поскольку у открытию не успеваю и не у кого предоплату не брал.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Господа клиенты! С прошлой среды я уже работаю ,делаю заказы заказанные с апреля . Заказано 50 шт. Это примерно пять недель ,постараюсь быстрее ,разделив их на две части ,пока компы будут фрезеровать и сверлить ,буду делать джемини и пр. Так что если кому то надо срочно к открытию ,отменяйте заказ,и покупайте фирменные ,я не обижусь ,поскольку у открытию не успеваю и не у кого предоплату не брал.
Я больше года назад заказал + дублировал в ЛС но вы забили на мне ,но за совет спасибо буду искать на стороне.
 

миклован

Снайпер
К сожалению в этом году пошла черная полоса ,как говорится пришла беда открывай ворота . Не все от меня зависит ,иногда обстоятельства управляют нами. Прошу прощения если кого-то подвёл , напомните про кого забыл до апреля ,Некоторые звонили в больницу ,в том числе в январе ,а я со своим глазом ничего проверить не мог.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
К сожалению в этом году пошла черная полоса ,как говорится пришла беда открывай ворота . Не все от меня зависит ,иногда обстоятельства управляют нами. Прошу прощения если кого-то подвёл , напомните про кого забыл до апреля ,Некоторые звонили в больницу ,в том числе в январе ,а я со своим глазом ничего проверить не мог.
Я точно уже не найду где Вам писал.но заказывал на Хотсан Эскорт Магнум 0.38 LM
 

миклован

Снайпер
Я точно уже не найду где Вам писал.но заказывал на Хотсан Эскорт Магнум 0.38 LM
Вот видите ,а я даже ник ваш впервые вижу ,если надо ,надо напоминать почаще ,некоторые так и делают ,не стесняясь , если ещё интересно сделайте заказ 0.38 какой ? Фото родного сока ,сверловка ?
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Вот видите ,а я даже ник ваш впервые вижу ,если надо ,надо напоминать почаще ,некоторые так и делают ,не стесняясь , если ещё интересно сделайте заказ 0.38 какой ? Фото родного сока ,сверловка ?
https://uoor.com.ua/forum/index.php?conversations/День-добрый.130957/#convMessage-512174 не Спасибо я думаю что через год ружьё поменяю.
 

Dim88

Новачок
Я в мае о себе напоминал в ЛС, Вы сказали что все заказы выточены и ждут обработку. Поймите и меня, я не могу знать занимаетесь Вы моим заказом или нет. Заказ делал и в теме и в ЛС, Вы писали что всё записали и заказ приняли. О чём я должен был переживать? К тому же Вы писали что весь год происходят какие-то форс-мажоры, дергать за заказы человека, у которого проблемы со здоровьем как-то неправильно что-ли... Прошу написать по факту, есть ли мой заказ или Вы им не занимались.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Мне кажется я внятно ответил по вашему заказу , и вы больше не обращались а теперь претензии.
Я к вам без притензии сейчас писал .но и в теме вам писал тоже когда вы список востонавливали мне и это поискать что бы тогда были притензии ?
 

миклован

Снайпер
Я в мае о себе напоминал в ЛС, Вы сказали что все заказы выточены и ждут обработку. Поймите и меня, я не могу знать занимаетесь Вы моим заказом или нет. Заказ делал и в теме и в ЛС, Вы писали что всё записали и заказ приняли. О чём я должен был переживать? К тому же Вы писали что весь год происходят какие-то форс-мажоры, дергать за заказы человека, у которого проблемы со здоровьем как-то неправильно что-ли... Прошу написать по факту, есть ли мой заказ или Вы им не занимались.
Ваш заказ на Кхан венатор джемини портир.0.5 есть я его даже делал ,но запорол . Заготовок больше не было и его перенес . Если ещё ждёте ,буду делать.
 

миклован

Снайпер
Я к вам без притензии сейчас писал .но и в теме вам писал тоже когда вы список востонавливали мне и это поискать что бы тогда были притензии ?
Ну мы же уже выяснили ,что вам уже не надо ,зачем этот скандал тогда.
 

миклован

Снайпер
Это не скандал это я "ваш ник первый раз вижу" 'вы больше не писали' просто не нравится когда меня дятлом делают.
Причем тут дятел ,перейдите по ссылке что вы вставили , и почитайте что я вам ответил ,на ваш заказ .
 

Vadim1721vadim

Снайпер
я тоже буду ждать.но если честно хотелось список увидеть,а то в друг кто то не попал в список а будет ждать
так и знал что меня в списках нету
А вы что и где заказывали? Авторизуйтесь там где делали заказ.
Не делайте меня идиотом.я вас отписался в тот же день.я единственное что жалею что потерял на вас время.не хотели делать могли сразу сказать а не морочить яйца.
 
Статус
Закрита.
Зверху