Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

rvg

Новачок
Добрый. Напомню, интересуют чоки на ремингтон 870 и бенели м1. Всего хочу заказать штук 5 чоков разных... как стать в очередь или связаться с Вами?
 

rvg

Новачок
Хочу заказать на оба ружья (ремингтон 870 и бенели м1.) по два стандартных: 0.38 и 0.63 и по одному комп 038. Как стать в очередь или связаться с Вами? Или примите это как заказ... На бенели у меня криочок, т.е. 70 мм...
 
Останнє редагування:

rvg

Новачок
я подожду, сколько надо, просто знать, что мне делать дальше
 

Трифон63

Мисливець
Добрый день. А вы можете изготовить удинители ствола на ИЖ 27 ЕМ 1С 20 калибра? Хочется попробовать 20 калибр на гусиной охоте ... Заранее благодарен за ответ.
 

миклован

Снайпер
Добрый день. А вы можете изготовить удинители ствола на ИЖ 27 ЕМ 1С 20 калибра? Хочется попробовать 20 калибр на гусиной охоте ... Заранее благодарен за ответ.
Нет ,удлинители не делаю ,могу сделать комп н чок+34 мм.
 

миклован

Снайпер
Поскольку клиент полтора месяца назад сказал что заберёт комп чок завтра ,и уже не отвечает на сообщения ,продается комп н чок 0.75 сделанный под Франки Афинити . Чок также пригоден для других ружей с каналом ствола 18.3 мм. Под другие сверловки не подойдёт ,поскольку сделан под ружье с идеальной соостностью и имеет на входе в конус диаметр 18.4 мм. Стоимость 45 у.е ,по курсу на сегодня 1260 грн.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Продается так же один лишний скит на Ату ,подходит так же к другим ружьям с мобил чок 18.4 мм. ствол. Цена та же 45 у.е .
 

Вкладення

Трифон63

Мисливець
А возможно изготовить для Бенелли М1 чок удлинитель 100 мм по типу браунинговского?
 

Вкладення

Статус
Закрита.
Зверху