Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

koldun

Новачок
Добрый день. Интересует возможность изготовления планки пикатини
http://www.diproductsinc.com/Detail.aspx?PROD=1039632
на Карабин нарезной RUGER AMERICAN RIMFIRE® STANDARD 22LR и примерные сроки?
Нужно будет приехать к нам с Вашей винтовочкой для точного обмера.
Если Вам подходит такой вариант, то переходим в личку.
С уважением...
 

Влад vv

Новачок
Нужна помощь Срочно если можна номер вайбера 0975156143
 
Останнє редагування:

koldun

Новачок
Добре.
Переслав майстру Ваші фото. Будемо думати.
Як тільки буде відповідь майстра, я відразу ж Вам повідомлю.
 

мунька

Мисливець
Уважаемые форумчане!
Принимаются заказы на изготовление кастом-планок Вивера и Пикатини.
Планки изготавливаются на винтовки с продольно-скользящим затвором: Savage (длинная и короткая затворные группы), Remington-700 (длинная и короткая затворные группы), Howa-1500 (длинная и короткая затворные группы), Weatherby (длинная и короткая затворные группы), а также на CZ-527 и CZ-550.
Цена будет варьироваться, в зависимости от конструкции планки и её размеров, согласно пожеланий заказчиков.. Наклон планок - любой, по желанию заказчика. Точность изготовления планок: +- 0,01 мм.
Материал изготовления планок - сталь марки СТ-45. Финиш - воронение.
Срок изготовления с момента согласования подробностей - около одной календарной недели, плюс-минус пару дней.
Стоимость планок:
для Savage - 100 долларов США.
Для Remington, Howa, Weatherby - 130 долларов США.
Для CZ-527 и CZ-550 - 150-190 долларов США (в зависимости от конструкции планки и её размеров, согласно пожеланий заказчиков).
Разница в цене обусловлена большей технологической сложностью изготовления планок на Remington, Howa и Weatherby и CZ (перепад высоты ресивера, посадочные узлы и т.д.).
Способ оплаты а также отправки изделия заказчику каждый раз оговаривается персонально, как наиболее удобно заказчику.

О намерении заказать можно сообщать здесь, в теме. Можно также в личку или на E-mail (указан у меня в профайле).

Несколько уважаемых участников этого форума уже являются обладателями данных изделий. Я - тоже. Нареканий и претензий к качеству и точности изготовления нет.
 
Зверху