Изготовим планки Вивера и Пикатини высокого качества

koldun

Новачок
DSCN1009.JPG
DSCN1011.JPG
Изготовлена и сегодня убывает к заказчику планка-переходник на Tikka T3. длина 190 мм. Без наклона.
DSCN1006.JPG
DSCN1007.JPG
DSCN1008.JPG
DSCN1009.JPG
 

koldun

Новачок
Убедительная просьба ко всем заказчикам!!!
Указывайте, пожалуйста, какой тип планки Вам нужен? Вивер или Пикатини? Если кто вдруг не в курсе, то разница между ними в ширине прорезей (портов) и расстояниями между прорезями (портами). Внимательно смотрите на спецификацию тех колец или моноблоков, которые предполагается устанавливать на планки. Там, как правило указывается. Что-то навроде: "......Fits all 1913 MIL-STD picatinny rails".
И ещё.
В обязательном порядке при заказе присылайте эскиз желаемого изделия С УКАЗАНИЕМ ВСЕХ РАЗМЕРОВ. Можно даже от руки на бумажке нарисовать и потом отсканировать или сфотографировать, но только чтоб было читаемо.
 

slava101

Новачок
Добрый день!
Может не в тему мой вопрос......
Скажите, а нет ли возможности изготовить винты (4 шт) крепления планки к ресиверу ховы 1500 в 223 калибре.
.....гуманитарное образование у меня, какая там резьба е знаю :-(
С ув. Слава!
 
Помогите пожалуста с СВТ-40, есть куча образцов креплений, пересыл клона с ебея не идет, а оптику поставить хочу.
 
Останнє редагування:

koldun

Новачок
Добрый день!
Может не в тему мой вопрос......
Скажите, а нет ли возможности изготовить винты (4 шт) крепления планки к ресиверу ховы 1500 в 223 калибре.
.....гуманитарное образование у меня, какая там резьба е знаю :-(
С ув. Слава!
Доброго здоровья!
Нет, отдельно винтиками мастер заниматься не будет.
Сожалею, что не сможем Вам помочь.
 

koldun

Новачок

koldun

Новачок
Роман Петрович, спасибо большое за присланный материал!
Передал его мастеру для рассмотрения.
 

koldun

Новачок
http://ibis.net.ua/products/details/23700207/
Нужна такая планка, но поясните чем Ваша лучше от Warne, качеством изготовления, материалом или ценой? 130$х29=3770грн., в "Ибисе" 3510грн.-15%=2983грн.! Если аргументируете закажу у Вас.
Как Вам сказать...
Если Вас во всём устраивает Warne, то приобретайте Warne. Если есть какие-то сомнения в том, что Warne может дать какую-то погрешность, несоосность и т.д., то милости просим к нам. Кроме этого, мы выполняем ЛЮБОЙ наклон планки, удобное для заказчика количество и расположение портов, конфигурацию планки (например, часто заказывают планку с выносом консольного "языка" в сторону стрелка для крепления ночников и тепло-прицелов). Все эти пожелания влияют в небольшой степени на окончательную стоимость изделия. Если вопрос стоимости для Вас критичен, то, конечно, разумнее приобрести ту же Warne и не морочить себе голову. Ну и самое главное: изготовления у нас изделий - это практически ручная работа с применением классических металлообрабатывающих станков (фрезерный, шлифовальный, сверлильный) с последующей ручной подгонкой до заданных кондиций и микрометрический контроль размеров. Станков с ЧПУ, современных многокоординатных обрабатывающих центров и всяких там 3D-принтеров, облегчающих, ускоряющих и удешевляющих производство, у нас нет. А ручной труд высоко квалифицированного мастера во все времена был не дешёвым.
Убеждать кого-либо в преимуществах заказа именно у нас я не собираюсь. Сугубо Ваше решение.
 

Росток

Мисливець
Как Вам сказать...
Если Вас во всём устраивает Warne, то приобретайте Warne. Если есть какие-то сомнения в том, что Warne может дать какую-то погрешность, несоосность и т.д., то милости просим к нам. Кроме этого, мы выполняем ЛЮБОЙ наклон планки, удобное для заказчика количество и расположение портов, конфигурацию планки (например, часто заказывают планку с выносом консольного "языка" в сторону стрелка для крепления ночников и тепло-прицелов). Все эти пожелания влияют в небольшой степени на окончательную стоимость изделия. Если вопрос стоимости для Вас критичен, то, конечно, разумнее приобрести ту же Warne и не морочить себе голову. Ну и самое главное: изготовления у нас изделий - это практически ручная работа с применением классических металлообрабатывающих станков (фрезерный, шлифовальный, сверлильный) с последующей ручной подгонкой до заданных кондиций и микрометрический контроль размеров. Станков с ЧПУ, современных многокоординатных обрабатывающих центров и всяких там 3D-принтеров, облегчающих, ускоряющих и удешевляющих производство, у нас нет. А ручной труд высоко квалифицированного мастера во все времена был не дешёвым.
Убеждать кого-либо в преимуществах заказа именно у нас я не собираюсь. Сугубо Ваше решение.
Спасибо за ответ!
Все ясно, когда дойдет дело до планки с особыми требованиями обязательно к Вам обращусь.
С ув..
 
Зверху