Иж 59

Waldemor

Мисливець
Мужики сколько реальна цена 1961 год, состояние отличное, воронение все родное, 2 приклада!
 

Вкладення

Ну может вы и правы) не знаю) хотя ж 61 год и состояние отличное и за бесплатно отдавать не хо((
Ну зачем же бесплатно...)))
Посмотрите на смежных ресурсах... По какой цене такое ружье и в таком состоянии. Спутник ружик специфический. Но ценителей такого оружия достаточно.
Удачной продажи!!!
С Ув!!!:)
 

Waldemor

Мисливець
Ну зачем же бесплатно...)))
Посмотрите на смежных ресурсах... По какой цене такое ружье и в таком состоянии. Спутник ружик специфический. Но ценителей такого оружия достаточно.
Удачной продажи!!!
С Ув!!!:)
Благодарю)
 

Fedot

Мисливець
Питання до власників иж 59! Цікавить рецепт набоїв (вага пороху, шроту і тдтп) на иж 59, верхній стовбур при стрільби номерами 0 і крупніше трохи низить, що не так? Хоча бій різкий як кнутом
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

иж 18

Слідопит
Питання до власників иж 59! Цікавить рецепт набоїв (вага пороху, шроту і тдтп) на иж 59, верхній стовбур при стрільби номерами 0 і крупніше трохи низить, що не так? Хоча бій різкий як кнутом
У знакомого есть иж 59, он доволен этим ружьём, стреляет навесками 32 и 34 грамма, тяжёлых навесок не любит это ружьё, со слов его, дичь падает исправно, по мишеням он не стреляет. Пыжами войлочными пользуется, порохом сокол, современными комплектующими он не заряжает патроны, много старых запасов есть, он человек в возрасте, на его жизнь запасов хватит говорит.
 

Fedot

Мисливець
У рушниці бій дуже гарний, звіра із нього бив, падає тряпкою. Один недолік який виявив, я вже писав вище верхній ствол низить. Спробою менші навіски. Дякую
 

Fedot

Мисливець
Нижній стовбур бій відміний не низить, не висить, і із кулі полева на 45 м кладе добре в цьль.
 

Waldemor

Мисливець
Нижній стовбур бій відміний не низить, не висить, і із кулі полева на 45 м кладе добре в цьль.
Рецепт один, как сделал я, продать ценителям любителям и взять иномарку! И забыть там стволы верх то вниз играться с боеприпасами !!! Мой выбор упал на Beretta A400! Ни на секунду не пожалел! А так иж 59 это история которой место быть!
 

Fedot

Мисливець
Рецепт гарний, але як крайній, ще пограюсь, а там, терпіння і час покажуть що робити далі!
 
Рецепт гарний, але як крайній, ще пограюсь, а там, терпіння і час покажуть що робити далі!
ИЖ-59 как и МЦ 21-12 ружья которые требуют к себе намного больше внимания,терпения,знания. Нет в них простоты!!! Нет!!!
Сравнение правда... o_O
Но как по мне то так.
"Спутник" у каждого по разному. Одни говорят что пулей вообще нельзя стрелять... другие добиваются что бой отличный.
Тут только терпение,знание,внимание!!! К каждой мелочи... К каждой!!! И будет успех!!!
ИМХО!!!
С Ув!!!
 
Зверху