Иж 27ем-1с со сменными стволами

Статус
Закрита.

Вячеслав

Новачок
Не подумайте что умничаю пытаюсь разобраться так как нахожусь в интенсивных поисках ружья
Вы пишите на охоте не было, а на стволах воронение потерто хорошо и детали когда делали СССР стоял знак качества или я ошибаюсь
 

Nikita

Мисливець
На каком хочешь языке напиши на заборе матерное слово,за забором все одно будут дрова.
 

Nikita

Мисливець
Если на колодке(на пятом фото)написано на английском,то я ПОЛЬ РОБсон и пишу сейчас на китайском.И я не думаю,что в советское время заготовки на стволы делали на 5лет вперед.
 

Иж-27м

Мисливець
Nikita;47849 сказав(ла):
Если на колодке(на пятом фото)написано на английском,то я ПОЛЬ РОБсон и пишу сейчас на китайском.И я не думаю,что в советское время заготовки на стволы делали на 5лет вперед.
Был бы 91й еще можно былобы вспомнить о Союзе. В 93м жил в Росии и прекрасно видел какой бардак там творился. Как продчем и кругом.
 

Nikita

Мисливець
Тульский оружейный завод выпускал ружья 12к со сверловкой стволов 18,4мм,а Ижевский механический 18,2мм.Так что рядовое без яда.
 

Nikita

Мисливець
Специально достал паспорт на своё ружьё,ИЖ-27Е,1989года,по паспорту оно рядовое,но на самом деле длина стволов 750мм и сужение у нижнего ствола1,0мм,верхнего 1,25мм.И сужение начинается мм за 50 от дульного среза.Вот и верь паспорту,но я не в притензии.
 

КСФ

Слідопит
Почитаешь форум и думаешь...кому-то на 'ты ' не подходит(кстати к Богу если верующий, молишься,то употребляем -ТЫ,ТЕБЕ и т.д,а в старину говорили"Вы батенька-свинья",а не ТЫ).У меня корона не свалится если ко мне на ты.Кому-то не нравится цена..Был давиче в магазинах охотничьих...Не нравится здесь цена...Пани та Панове,бегом в магазин и берем новое ружжо за 6-ть с копейками грн.,зачем здесь кого-то отчитывать-"новое за столько-то"..Чего же не покупаете новое то???!!!

Удачи в продаже!!!
 

kaxan1970

Мисливець
Nikita за штучник речь нешла.Экспорт.вар.А на 5 фото и в паспорте на английс.
 

mom

Мисливець
Nikita;47941 сказав(ла):
Тульский оружейный завод выпускал ружья 12к со сверловкой стволов 18,4мм,а Ижевский механический 18,2мм.
Да может когда-то и выпускал, но у меня 27-ка набито 18,4.
 
Статус
Закрита.
Зверху