ИЖ58-20

KAS

Мисливець
Продаю ИЖ 58, калибр 20, зарегистрировано, в очень хорошем состоянии, дерево родное, воронение 90 %, шата нет, раковин нет. Цена 8000 грн.
 

exeleesssti

Новачок
KAS;23259 сказав(ла):
ИЖ 58. калибр 20/70, вес 2900, стволы 68 см.
Владею таким же , но вес почему то 3100гр. при этом приклад такой же (берёза) и затыльник метал. Если не секрет какого года Ваш аппарат ?
 

exeleesssti

Новачок
У меня тоже 1958г ствол 685мм , колодка родная 20го калибра покупал за 9000 (не жалею) аппарат для пера и кустарников самое то , но вес поболе и с весами всё в порядке . кстати берёза не берёза , а удобный до опупения в первый выход по перу ( до того в руках не держал ) из девяти девять легло , хотя я и не поклонник английских лож (из-за своего роста 191). Удачной продажи .
 

fabarm803

Мисливець
А как помне то на этом ружишке дерево бук!!! Отличный экземпляр, комуто повезёт. Да и я подбиваю монету. Если успею?!?!
 

GRAY

Мисливець
fabarm803;24020 сказав(ла):
А как помне то на этом ружишке дерево бук!!! Отличный экземпляр, комуто повезёт. Да и я подбиваю монету. Если успею?!?!
Отличный от чего? Кому повезет?
Когда задроченный рядовой ИЖ 58 стоил таких денег?
Ниже получше за пятерку(что тоже немало),неужели не видно.
Или попиарить решил?
 

veryman

Новачок
ружье конечно классное и честно сказать в каком-то смысле моя мечта. только не пойму цена потому что редкое и в супер состоянии или большие затраты были на реставрации (извините если кого обидел), но сужу по фото лба колодки(очень уж уставший) врядли такой износ не отразился на шате и стволах. если считаете, что не прав поясните.
 

GRAY

Мисливець
veryman;24030 сказав(ла):
ружье конечно классное и честно сказать в каком-то смысле моя мечта. только не пойму цена потому что редкое и в супер состоянии или большие затраты были на реставрации (извините если кого обидел), но сужу по фото лба колодки(очень уж уставший) врядли такой износ не отразился на шате и стволах. если считаете, что не прав поясните.
Да откуда там реставрация,посмотри на дерево,на потертое воронение стволов и колодки.Металлический затыльник за 1000$-вообще жесть.
Непонятный ажиотаж с 20кал затмил людям глаза.
P.S.смотрел на днях сыну знакомого новый Фабарм гамма,вертикалка 20х76,сменные чоки,стальная колодка в цветной калке,дерево-глаз не отвести,реально можно забрать за 13500.
 

veryman

Новачок
когда стал реальный вопрос покупки, то столкнулся с тем, что или рискуешь и покупаешь, или тратишь к 2.5 тыс. стоимости ружья еще 400 и более на дорогу, приезжаешь берешь в руки ружьишко, а оно фонарь и чтоделать??? Поэтому мнение реальных ДРУЗЕЙ - ОХОТНИКОВ очень важно, ты не заметил или упустил, а кто-то выручил, подсказал. Да и сравнение с другими ружьями и ценами на них не лишне, деньги на дороге не валяються, а купить хочеться ружье чтобы РАДОВАЛО в тот не очень продолжительный период года
 
Зверху