ИЖ 58 экспортное калибра 16

Kaplan

Мисливець
Продается ружье моего товарища!ИЖ 58 в 16 калибре, шата нет, воронение отличное, предохранитель автоматический, ружье с обеих сторон колодки имеет надписи на английском языке MADE IN USSR, из минусов - имеется небольшая трещина на прикладе (на фото ее видно), незначительная сипь!Зарегистрировано!Пересыл возможен!Причина продажи выезд на ПМЖ в другую страну!
 

Вкладення

Kaplan

Мисливець
В продаже!У человека нет разрешения!Зарегистрировано в Луганской области, пересыл возможен!
 

raven130476

Новачок
День добрый.Как будет выглядеть оформление и покупка с пересылом если я нахожусь в Днепропетровской области.
С ув.Юрий
 

medins84

Новачок
Продается ружье моего товарища!ИЖ 58 в 16 калибре, шата нет, воронение отличное, предохранитель автоматический, ружье с обеих сторон колодки имеет надписи на английском языке MADE IN USSR, из минусов - имеется небольшая трещина на прикладе (на фото ее видно), незначительная сипь!Зарегистрировано!Пересыл возможен!Причина продажи выезд на ПМЖ в другую страну![/QUOTE
Продается ружье моего товарища!ИЖ 58 в 16 калибре, шата нет, воронение отличное, предохранитель автоматический, ружье с обеих сторон колодки имеет надписи на английском языке MADE IN USSR, из минусов - имеется небольшая трещина на прикладе (на фото ее видно), незначительная сипь!Зарегистрировано!Пересыл возможен!Причина продажи выезд на ПМЖ в другую страну!
Какая стоимость ружья ика будет проходить перерегистрация с учетом пересыла ?
 

medins84

Новачок
Какая стоимость ружья ика будет проходить перерегистрация с учетом пересыла ?
 
Зверху