ИЖ-54

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Не спец, но похоже на "реставрацию" поддутия. Почему так считаю? Стоит в сейфе иж27, так "картина маслом", правда только на одной трубке.
Ну лоб у него в идеале..
А на стволах надо смотреть вживую. Но весьма похоже, что от пряжки.
Застегивали как раз пряжкой к стволам, а не наоборот. Тогда следы могли быть меньше.
Вот на моем, только слева и справа от антабки.
Застегивали похоже пряжкой от стволов. И я, кстати, тоже так всегда делаю.
Потёртости получаются только когда ружье вешаешь на плечо и пряжка слегка подворачивается на сторону.
IMG_20191122_122950.jpg

IMG_20191122_122916.jpg

Причем потёртости больше на левом стволе - соответственно ружжо больше носится на правом плече. Так и есть :)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Можливо Олександру буде цікаво.
Надибав у фейсбуці. Переглянути вкладення 582499
Очень стремная объява: за такую цену компенсацией может послужить штук 20 фотографий+ детальное описание ружья.
Чудеса, конечно, бывают, но я за 5 лет поисков своего ружья такого наслушался-насмотрелся, что и пятому закажу...
Не верьте глазам своим и заранее не обольщайтесь!
Ставьте резерв, если возможно и общайтесь с владельцем.
Но не исключайте случаев кидалово.
 

Александр1390

Мисливець
Очень стремная объява: за такую цену компенсацией может послужить штук 20 фотографий+ детальное описание ружья.
Чудеса, конечно, бывают, но я за 5 лет поисков своего ружья такого наслушался-насмотрелся, что и пятому закажу...
Не верьте глазам своим и заранее не обольщайтесь!
Ставьте резерв, если возможно и общайтесь с владельцем.
Но не исключайте случаев кидалово.
Я резерв ставив! Домовились що я оформляю дозвіл! А сьогодні мені повідомляють що вже продана!!! От скажіть як після цього домовлятись з людьми((((
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Я резерв ставив! Домовились що я оформляю дозвіл! А сьогодні мені повідомляють що вже продана!!! От скажіть як після цього домовлятись з людьми((((
Я же Вам говорил:
заранее не обольщайтесь!
Когда я покупал свое ружье, то уже через день был у его владельца. И он сказал правильно: все звонят, а ты взял и сразу приехал. Ружье за тобой, т.к. я вижу, что тебе оно нужно. Подобные вопросы нужно решать быстро, иначе ружье уйдет.
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Я резерв ставив! Домовились що я оформляю дозвіл! А сьогодні мені повідомляють що вже продана!!! От скажіть як після цього домовлятись з людьми((((
Не переживайте, на Ваш век еще этих ружей хватит! Выводы для себя сделайте, что есть люди говно!
Другое ружье будет лучше!
 
Зверху