ИЖ-54

Статус
Закрита.

Sdsw2109

Мисливець
По просьбе старшего товарища продаю ИЖ-54 1963г.в. Состояние хорошое, стволы 730, дерево бук, чок-п/чок, 12 к., шата и сыпи нет, стволы - зеркало. Причина продажи - возраст. Регистрация г.Полтава там и находиться. Только под разрешение. Цена 11000тис. с торгом. В комплекте набор для чистки и различные прибамбасы. Ранее была подарком какого-то шишки, почему и имеется подарочная надпись. т.м.0507898889 Игорь. Фото паспорта перефотографирую позже.
 

Вкладення

Останнє редагування модератором:

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Лучшая реклама оружия - его состояние! Е
Да ружик красава
:):):)
. Элементарно объясняю почему там врезана табличка.
Да потому что подаринно КАКОМУ ТО ЦАРЬКУ ИЛИ ЦАРЕК ПОДАРИЛ КОМУ ТО , мне как покупатилю эта реклама не НУЖНА
 

Sdsw2109

Мисливець
Да ружик красава

:):):)

Да потому что подаринно КАКОМУ ТО ЦАРЬКУ ИЛИ ЦАРЕК ПОДАРИЛ КОМУ ТО , мне как покупатилю эта реклама не НУЖНА
Да мне тоже все равно на какого-то царька. Объяснил, что за ерунда в прикладе врезана. За оценку спасибо.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Ребята давайте жить Дружно(с) кот Леопольд. Хотя своего Чипа, сука прибить готов, стяжку потоптал:mad:. ТС извините за флуд:).
ПиСи. Железка есть, значит и
Ранее была подарком какого-то шишки, почему и имеется подарочная надпись.
уместно, ИМХО.
Будьте чємні:).
 

Sdsw2109

Мисливець
Навіщо ви на ньому усі болти позривали? Що з ним було, чи є, не так?
Стараюсь не отвечать людям, которые на форуме оставляют людям только гадости, или разводят пустой балаган! Судя по вашим сообщениям ( в вашей истории), вас всегда и везде не устраивают болты! Я ничего и никому не рвал - ружье не мое. Хозяин говорит, что никогда не крутил, я повреждений на фото тоже не вижу. Тем более везде! Оставьте людей в покое, станьте напротив зеркала и высказывайте свое недовольство "болтами" сами себе!
 
Останнє редагування:

Дмитрий T

Мисливець
Шановний, може у Вас та господаря рушниці проблеми з зором, однак я написав як воно є. Подивіться уважніше, може до Вас дійде...
 

Sdsw2109

Мисливець
Шановний, може у Вас та господаря рушниці проблеми з зором, однак я написав як воно є. Подивіться уважніше, може до Вас дійде...
Повторюю ще раз! Мені абсолютно наплювати на ваші спостереження, зауваження, пропозиції щодо перевірки зору ітд. Сходіть будь-ласка мимо моєї теми. Особисто ваша думка мене не цікавить і, щось пояснювати не маю бажання. Я все сказав.
 

zctarter

Мисливець
Поддержую хозяина!Не кто не кого не заставляет и не обманывает,общее состояние видно на фото!
 

oloyko

Мисливець
Доброго дня! По вище вказаному номеру ніяка зброя не продається і в вигляді нецензурної лексики просять більше не телефонувати на даний номер телефону. Якщо пропозиція по продажу зброї актуальна підкажіть будьласка реальний контактний телефон продавця?!
 
Статус
Закрита.
Зверху