ИЖ-27 Штучное (Именное)

Vlad53

Новачок
Продам Иж-27 Штучное (Именное) 1993г.в
Две пары стволов (650мм и 710 мм)
Выгровированны подписи слесаря-сборщика и гравировщика
Состояние идеальное, кучность, дальность великолепные.

Зарегистрировано. Разрешение на продажу на руках.
тел.050-580-55-39
 

Вкладення

Vlad53

Новачок
Добрый вечер! Правда, цена действительно 30 000 гривен. Эта партия была выпущена в количестве 8 штук в 1993 году.
 

СЕНЯ

Мисливець
Чем ваш ИЖ отличается от моего, я думаю максимальная цена (Удалено).

Правила запрещают, п. 5.14 Обсуждать цену Продавца в разделе "Продам" – жёлтая карточка (до 30 дней). Карточка на первый раз условно.
 

Вкладення

Vl@d

Новачок
От того, что там выгравировано Ф.И.О., оно не стало вровень с Береттой и выше. Правда в случай чего, можно знать кому морду бить :)
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Продавец выставил на продажу свой товар и требует оговоренную им сумму!На каждый товар есть свой покупатель!Какой может быть базар,пора учиться культуте и цивилизованному отношению друг к другу!
 

Vl@d

Новачок
Требовать что-либо он не может, а если он не может реально оценить свой товар, то ему в этом помогают.
 

BOGI

Мисливець
Арго;3095 сказав(ла):
Продавец выставил на продажу свой товар и требует оговоренную им сумму!На каждый товар есть свой покупатель!Какой может быть базар,пора учиться культуте и цивилизованному отношению друг к другу!
Apro прав, на каждый товар есть свой покупатель. Оспаривать цену нельзя, но и каждый товар имеет свою реальную стоимость. Стоимость реальную напишите пожалуйста в личку. С важением!
 

Vlad53

Новачок
Добрый вечер, спасибо за Ваши отзывы и коментарии, уважаемые товарищи по оружию. Мой охотничий стаж уже более тридцати лет и ружей я держал и видел немало... Я думаю что советы по оценке оружия или поведению на охоте всегда полезны и уместны. Что касается меня то я никогда не оценивал и не сравнивал ружья "по цене в магазине" или по качеству аналога, одинаковых стволов не бывает... Думаю это многие понимают... Что касается цены или желания посмотреть на ружье звоните...
 

Dersu

Новачок
А пчму Арго решил,что покупатель вправе требовать,а не просить?И пчму он же решил,что сумма оговорена?С кем?И разве это не базар?Это хуже базара!Или Арго имел ввиду рынок???
 

СЕНЯ

Мисливець
Уважаемый Vlad53 не вкоем случае не хотел сказать плохо о вашем ИЖ 27 просто интересно чем отличается от обычного.
 

Vl@d

Новачок
В моем понимании, это ружье не "Именное", а может быть "авторское", в чем я очень сомневаюсь. Именное - это когда "Чапаеву за добытых беляков (или русаков).
 

ISKANDER

Мисливець
30000гр, ---это ЦКИБОВСКОЕ МЦ-8 стоит!!! ВОТ И СРОВНИТЕ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ СВЕРЛОВКА"ЛАНКАСТЕР" В ИЖ 27 -ЭТО ПАРОДИЯ!!! ИМХО.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Всем получившим предупреждения на будущее:
1) Читать Правила
2) Иметь уважение к авторам любой темы подраздела Продам, даже если в продаже "ружья Геринга" или цены кажутся завышены.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Уважаемые все перепетии здесь напоминают разборку неизвестно кого и чего ... напоминаю все личные вопросы по девайсу и его цене обсуждаются в личке ... публичный базар не приветствуется ... и .... И вобще я много читаю,как то вот читал воспоминания о Фаине Раневской,понравилась мне у нее фразочка --- ."Деньги они закончатся,а позор останется".
 

PETROPAVEL

Слідопит
ВАС, ЧТО БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТЕРКА НА САЙТЕ , ФЛУД , СКЛОКИ И СКАНДАЛЫ , ИЛИ САМА ПОКУПКА ,А МОЖЕТ - ПРОДАЖА ???
Приходя на сайт Вы ознакамливаетесь с правилами ???
Если Вас они не устраивают , зачем, Вы тогда регистрируетесь ???
А мнение высказывать - по телефону продавца , или личку ( КАБИНЕТ ) продавца ...ЭТОГО НИКТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ...Кстати целый раздел

Определение и оценка оружия. Никто не отменял ...
Или Вы желаете показать себя самым остроумным ???
Мне интересно было бы увидеть в продаже какое - нибудь из Ваших ружей и нелестные кометы пользователей о нем ?????
 

Павло

Мисливець
Насколько я понимаю,никто не запрещает всем высказать своё мнение по поводу цены,сверловки,сохранности дерева и т.д.Выскажите всё это в личном сообщении топикастеру и ,как говорится, нет никаких проблем.С глубоким уважением.

+100%
 
Зверху