ИЖ-12 сувенирное.

Статус
Закрита.

Russ

Мисливець
Не пойму почему, но что-то смущает. Заявленые продавцом пару выстрелов,.. думаю немного больше)) На прикладе насечка внизу не ровная, такое бывает на сувенирных штучных ружьях? Номер и полоска вокруг рычага не лентой, а орнаментом.
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда




А може таке бути, що золото і інша "хохлома" появилася на цьому ІЖ-12 значно пізніше?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
А може таке бути, що золото і інша "хохлома" появилася на цьому ІЖ-12 значно пізніше?
ні. характерна оздоба для тиз часів. є такий і 27й і 26й. при чому трапляються і в нас і в кацапії. питання про можливість пізнього втручання розглядали на прикладі 26-го. і думали чому воронена колодка, як має бути в калці...
Ружье от этого хуже не стало.
а де я то казав. гарна рушничка... їй би ще 2 пари - гарний комплект був би.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Не менее полутора тыс.
Ошибаетесь! Это ружье было продано, СЕГОДНЯ ( если было продано вообще!), на тэрэнах Украины, за 22 тыс. грн.
За какую цену его УЖЕ пытаются впарить в ДЕНЬ ПОКУПКИ!!!! -это вопрос к ТС?
Мутная история, ИМХО.
Впрочем, очередная серия мутняка, которая возникает практически всегда, когда на кону более-менее стоящее ружье.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Ошибаетесь! Это ружье было продано, СЕГОДНЯ ( если было продано вообще!), на тэрэнах Украины, за 22 тыс. грн.
За какую цену его УЖЕ пытаются впарить в ДЕНЬ ПОКУПКИ!!!! -это вопрос к ТС?
Мутная история, ИМХО.
беру пиво і тараньку... буде весело. нарешті буде шо почитати!!!:D:D:D
 

okhorly

Слідопит
Ошибаетесь! Это ружье было продано, СЕГОДНЯ ( если было продано вообще!), на тэрэнах Украины, за 22 тыс. грн.
За какую цену его УЖЕ пытаются впарить в ДЕНЬ ПОКУПКИ!!!! -это вопрос к ТС?
Мутная история, ИМХО.
Впрочем, очередная серия мутняка, которая возникает практически всегда, когда на кону более-менее стоящее ружье.
Подробности процесса меня не интересуют, а продавать такой руж я бы начал с 1500.
 

Russ

Мисливець
Ошибаетесь! Это ружье было продано, СЕГОДНЯ ( если было продано вообще!), на тэрэнах Украины, за 22 тыс. грн.
За какую цену его УЖЕ пытаются впарить в ДЕНЬ ПОКУПКИ!!!! -это вопрос к ТС?
Мутная история, ИМХО.
Впрочем, очередная серия мутняка, которая возникает практически всегда, когда на кону более-менее стоящее ружье.
Ув. Шерлок, не пойму в чем вопрос и где мутняк? После обсуждений тут и разъяснений продавцом там , я вчера его купил. Да, это был аукц. на Виолити. Да, я спрашивал условную цену. Что не так? Не рассказал где покупал до конца аука, таки да, не хотел покупать за штуку баксов. Или где-то нарушил условия форума? Возможно позже будет продаваться здесь, чуть дороже)) А может и нет.
Подарите попкорн детям.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Нельзя так резко отбирать надежду у спекулянтов оружейных,многие уже валидол под язык кладут
Гебельс, а что ты так за спекулянтов за переживал?:D Неужели не успел туда свое рыло "умочить"?:D:D:D:D:D
Сейчас придут модераторы, они тебе провалидолят:D:D:D:D:D
 
Статус
Закрита.
Зверху