Звіти з риболовлі 2021

Статус
Закрита.

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Чесно кажучи, ось ці доморощені "спортсмени-хижачникі", більше усього дрібного хижака і травмують, тому що, не використовують заживлювач проколів у спреї, як це роблять коропятники, які після зважування обов"язково обробляють місце проколу і тільки потім відпускають!:mad:
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Dedushka

Снайпер
Сегодня была подготовка к предстоящей рыбалке. Сварил подставки под удочки. После поездки на рыбу еще их покрашу, приведу в нормальный вид. Подставки удобные, Видел такие у знакомого. Вот и себе для ловли рыбы решил сам смастерить . Сам не сварщик. Так что извините что может не такие швы после сварки))).
IMG_20210729_150739.jpg
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня была подготовка к предстоящей рыбалке. Сварил подставки под удочки. После поездки на рыбу еще их покрашу, приведу в нормальный вид. Подставки удобные, Видел такие у знакомого. Вот и себе для ловли рыбы решил сам смастерить . Сам не сварщик. Так что извините что может не такие швы после сварки))). Переглянути вкладення 693149
Друже,вам з такими виробами треба у цю тему... ;)
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Своїми-руками.49057/page-5#post-1147306
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Ловля на тейл-спиннеры, таки работает. Фирму точно не скажу, какие то китаЯские))).




 

КIA

Мисливець
Интересно, а я даже и не пробовал на них ловить по открытой воде. Только со льда...
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Вчера после работы выскочил на местный водоем половить на фидер. Таки было))). Прикормка смешал аромат кориандра и карамели, насадка опарик.
 
Статус
Закрита.
Зверху