Звіти з риболовлі 2017 рік

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В Страхолесее на прошлых выходных на двоих насчитали 16 щуков, были от 600гр и до 3 кг, домой забрали 4 штуки самых больших, окуня выловлено 3 с ладошку, вся рыба по мелякам и на вертушку Мепс Аглия 3 в золотом цвете

П.с. утки совсем небыло:( точнее была но очень высоко.
Я после трех лет стреляния "на радиацию", ползанья по угодьям с дозиметром, пропускания собранных грибов после троекратной варки со сливом через спектофотометр, похорон кучи друзей, которые ловили рыбу и стреляли животных в Зоне, не только в Страхолесье-Сухолучье не езжу, но и вообще на Киевское водохранилище!..:(
 

cagor

Слідопит
Я после трех лет стреляния "на радиацию", ползанья по угодьям с дозиметром, пропускания собранных грибов после троекратной варки со сливом через спектофотометр, похорон кучи друзей, которые ловили рыбу и стреляли животных в Зоне, не только в Страхолесье-Сухолучье не езжу, но и вообще на Киевское водохранилище!..:(
А наши власти об этом знают? Как могли разрешить промлов на КВХ???
п.с. Жути вы навели:eek:
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А наши власти об этом знают? Как могли разрешить промлов на КВХ???
п.с. Жути вы навели:eek:
Если все честно рассказать, то на Украине и некоторых регионах прилегающих стран вообще опасно жить...
 

Mykola STARyy

Снайпер
Я чекав на звіт з льоду. У нас позавчора вже було 9 вар'ятів. Радий що ви не з них.:)
 
Статус
Закрита.
Зверху