Заміна контрольної картки

Статус
Закрита.

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Будуть перевіряти,чи сплачені аліменти :)
Тоді питання: хто і скільки разів вказував саме СВІЙ номер, а не той, що назвав, так як довідку забув вдома, а сплатити треба?
Це вже треба під час складання іспитів на мисливця мати таку вимогу і вимагати копію ІПН.
 

Корнилов

Снайпер
Тоді питання: хто і скільки разів вказував саме СВІЙ номер, а не той, що назвав, так як довідку забув вдома, а сплатити треба?
Це вже треба під час складання іспитів на мисливця мати таку вимогу і вимагати копію ІПН.
Первый год, когда это ввели, обошёл 3 банка без кода, не получается :)Больше не пробовал:)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Первый год, когда это ввели, обошёл 3 банка без кода, не получается :)Больше не пробовал:)
Раз... приходил в банк, они спрашивали: а номер?.. Когда у меня его с собой не было, писал 10 цифор с "потолка". Там суммы малые, банк на это смотрел сквозь свои пальцы!.
Кстати, у меня копия справки в паспорте, паспорт в кармане. Так что чаще писал с потолка номер друзей. что просили поменять карточки, а номер не дали...
ПыСы. Алименты оплатил сполна давным-давно!
 

Корнилов

Снайпер
Раз... приходил в банк, они спрашивали: а номер?.. Когда у меня его с собой не было, писал 10 цифор с "потолка". Там суммы малые, банк на это смотрел сквозь свои пальцы!.
Кстати, у меня копия справки в паспорте, паспорт в кармане. Так что чаще писал с потолка номер друзей. что просили поменять карточки, а номер не дали...
ПыСы. Алименты оплатил сполна давным-давно!
Та да, сумма понты, а не дали))) На проезд больше потратил:D:D;)
 

Androsh

Слідопит
Я написав "формально розпочинається", а не "розпочався". Скажіть, Ви до мене маєте притензії за "невідкритий" сезон чи просто запитуєте з метою інформування???
Якi ще претензii? Просто цiкаво, чи вiдкрилося на козу десь в якiйсь областi. Питання без всякоi задньоi думки.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Чий IПН? Свiй? Дивно, але вперше таке чую. Скiльки раз платив - нiхто нiколи не питав...
Дивно: заходиш до каси (банку) із бланком для сплати, там повинен бути ІПН, якщо немає, касир відразу нагадує і вимагає заповнити. Але що ти там намалював -... Головне - 10 цифр і перші або 1, або 2.
 

кей

Мисливець
Видно, я плохо объяснил: в областном центре есть областное управление, которое и меняет карточки: пришел, сдал старую и квитанции, а тебе тут же напечатали новую и выдали, поставив подпись и печать.
А в районном центре карточки не выдают, а только могут собрать в определенном количестве со всеми квитанциями и раз в неделю-две съездить в областной центр, где и поменять, а потом привезти к себе в район, и вам надо еще раз сходить к ним для получения новой. Или ничего это не делать и не ждать, когда они в область поедут, а самому сесть на... что-то и съездить в облцентр и самому поменять. Что вас больше устраивает?
Кстати, так раньше и через райсоветы УООР собирали и перевозили, но потом прокуратура лесникам вставила... трендюлей, и лавочка закрылась.
Так хоть понятно?!.
Ключове слово КВИТАНЦІЇ! А не бабло. Так хоть понятно?
 
Останнє редагування модератором:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Это сейчас собирают квитанции. А тогда и там собирали как раз бабло. За что и получили!
 

стрелок60

Слідопит
Да IПН требуют ссылаясь на перевод денег казначейству.Оплату произвел через ощад24.Проплата через приват-одна квитанция 25грн.Через ощад бесплатно.Поменял карточки на новые и никто не смотрел квитанции(36 штук) также не требовал сдать старые.
 

Владимир2602

Мисливець
Вот ссылка на реквизиты на этот год в Киеве на Деревообрабатывающей 1 :
http://dklg.kmu.gov.ua/forest/control/uk/publish/article?art_id=59544&cat_id=56877

А вот, собственно, сами реквизиты:
Квитанції про оплату

Реквізити рахунків для зарахування податків, зборів та інших доходів до державного і місцевого бюджетів відповідно до Плану рахунків бухгалтерського обліку в державному секторі вступили в дію з 01.01.2020 року.


РЕКВІЗИТИ ДЛЯ СПЛАТИ ЗА КОНТРОЛЬНУ КАРТКУ ТА/АБО ПОСВІДЧЕННЯ МИСЛИВЦЯ, ДУБЛІКАТ ПОСВІДЧЕННЯ МИСЛИВЦЯ, ДУБЛІКАТ КОНТРОЛЬНОЇ КАРТКИ


Отримувач коштів – ГУК у м. Києві /м.Київ/ 22012500

Код отримувача (код за ЄДРПОУ) – 37993783

Банк отримувача – Казначейство України (ЕАП)

Номер рахунку – UA778999980334119879015026001

- за контрольну картку 10 грн

- за дублікат контрольної картки 30 грн

- за посвідчення мисливця 50 грн

- за дублікат посвідчення мисливця 100 грн

ПІБ платника ____________________________________________

Ідентифікаційний номер клієнта_____________________________


РЕКВІЗИТИ ДЛЯ СПЛАТИ ДЕРЖАВНОГО МИТА:


Отримувач коштів – УК у Печерському районі (м. Київ) 22090100

Код отримувача (код за ЄДРПОУ) – 38004897

Банк отримувача – Казначейство України (ЕАП)

Номер рахунку– UA508999980314040537000026007

Призначення платежу: держмито, що сплачується за місцем розгляду та оформлення документів

Сума держмита: 1,70 грн

ПІБ платника ____________________________________________

Ідентифікаційний номер клієнта_____________________________
 
  • Like
Reactions: pio

Зверобой 60

Мисливець
Да IПН требуют ссылаясь на перевод денег казначейству.Оплату произвел через ощад24.Проплата через приват-одна квитанция 25грн.Через ощад бесплатно.Поменял карточки на новые и никто не смотрел квитанции(36 штук) также не требовал сдать старые.
А ведь старые собираються для отслеживания и контроля учета добываемой дичи.Получаеться никому и нахрен этот учет не нужен?Так зачем мы тогда заполняем эти карточки учета выхода и учета дичи.А если по людски то с этой информации можно прогнозировать лимиты добычи.И какой то гандон уж извените может сегодня ругать СССР!!!.
 

Корнилов

Снайпер
А ведь старые собираються для отслеживания и контроля учета добываемой дичи.Получаеться никому и нахрен этот учет не нужен?Так зачем мы тогда заполняем эти карточки учета выхода и учета дичи.А если по людски то с этой информации можно прогнозировать лимиты добычи.И какой то гандон уж извените может сегодня ругать СССР!!!.
Вы считаете нормальным, оскарблять людей, не согласным с вашим мнением? Так какого вы пользуетесь интернетом, ведь это разработка, врагов совка! Пишите письма, как делали "любители" СССР!!!
 

Зверобой 60

Мисливець
При совке как Вы пишите в отчетных делах был порядок.Если требовалось заполнения какой то бумаги то будьте уверены ее читали,делали анализ и подшивали.Человек написал что сдал 36старых карточек(матросок)а их никто и смотреть не стал.Похоже в утиль.Так скажите чего от нас с Вами требуют на коленке тут же заполнять матроску при добыче трофея???.И кого я оскорбил конкретно?.
 

Корнилов

Снайпер
При совке как Вы пишите в отчетных делах был порядок.Если требовалось заполнения какой то бумаги то будьте уверены ее читали,делали анализ и подшивали.Человек написал что сдал 36старых карточек(матросок)а их никто и смотреть не стал.Похоже в утиль.Так скажите чего от нас с Вами требуют на коленке тут же заполнять матроску при добыче трофея???.И кого я оскорбил конкретно?.
Меня, я ненавижу СССР!!! Ну я же, не оскарбил, "любителей" совка!!! Вы мне напоминаете, правлящую верхушку, соседней страны - агрессор и их журналистов))) Волают про, "Загнивающий Запад", а учат, лечат, своих детей, да и сами на Западе, бабло хранят где, правильно на Западе))) Машины, техника..... все с запада!!!
 

Корнилов

Снайпер
При совке как Вы пишите в отчетных делах был порядок.Если требовалось заполнения какой то бумаги то будьте уверены ее читали,делали анализ и подшивали.Человек написал что сдал 36старых карточек(матросок)а их никто и смотреть не стал.Похоже в утиль.Так скажите чего от нас с Вами требуют на коленке тут же заполнять матроску при добыче трофея???.И кого я оскорбил конкретно?.
Да к стати, а можно фото, Вашей карточки, которую Вы заменили в марте!!!
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Чернигов. "Матроски" уже в наличии. Меняйте, земляки.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
При совке как Вы пишите в отчетных делах был порядок.Если требовалось заполнения какой то бумаги то будьте уверены ее читали,делали анализ и подшивали.Человек написал что сдал 36старых карточек(матросок)а их никто и смотреть не стал.Похоже в утиль.Так скажите чего от нас с Вами требуют на коленке тут же заполнять матроску при добыче трофея???.И кого я оскорбил конкретно?.
Поддерживаю, Вы абсолютно правы. Особенно про коленку: если не заполнил- накажут, а заполнил-да кому она надо?!
 

Корнилов

Снайпер
Поддерживаю, Вы абсолютно правы. Особенно про коленку: если не заполнил- накажут, а заполнил-да кому она надо?!
Поддерживает он:D:D:D А поддерживаете, что? Вы СССРо Любы, такие правильные, а кокого Вы тогда, картачки только сейчас меняете? Ведь там, чёрным по белому написана дата, когда надо менять!!! А, понял, там же написано на чуждом для вас языке))) Но извините, никто вам на руском писать не будет, так как, живём мы в Украине!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху