Заміна контрольної картки

Статус
Закрита.

zвіталій

Новачок
Доброго дня! Хочу запитати, чи обмінював вже хтось контрольну картку обліку добутої дичини і порушень правил полювання після помякшення карантину?

Був в себе цього тижня в обласному управлінні, так сказали шо ше немає вказівки з Києва.
 

Stanislav Fursa

Снайпер
Доброго дня! Хочу запитати, чи обмінював вже хтось контрольну картку обліку добутої дичини і порушень правил полювання після помякшення карантину?

Був в себе цього тижня в обласному управлінні, так сказали шо ше немає вказівки з Києва.
Чернігівська обл., майже десь дві неділі назад, я поміняв і проплатив внески.
 

Віталій_ua

Мисливець
доброго вечора.Кілька днів тому ходив все закрито охоронець сказав мінятимуть не раніше 20 червня місто Кременчук!!!
 

Androsh

Слідопит
Днiпропетровська область, м.Днiпро - в понедiлок помiняв без проблем, жодних питань.
 

Fonex

Снайпер
Сумская обл., пока не меняют и сказали, чтоб пока даже не оплачивали...:(
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Только что говорил с начальником Управления охотхозяйства ДАЛРУ насчет обмена контрольных карточек и получил ответ, что в Киеве меняют уже, а в областях тоже могут, ну. если только на местах каких-то ограничений не сделали местные власти.
Так что на Деревообрабатывающей, 1, г. Киев, "ворота открыты" для замены "матроски"
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А на Святошинській, відкрились?
Тогда же И.Н. Шеремет сказал, что открыта. Ну, я его так понял. Но если в Киеве Деревообрабатывающая, 1, открыта, то и Святошинская,30, должна менять!
На сайте у них - никаких ограничений, и график работы:
https://kyivlis.gov.ua/vydacha-kont...obutoyi-dychyny-i-porushen-pravyl-polyuvannya
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
На Деревообробній, насколько я знаю, реквизиты счетов поменяли.
Однако, там при входе стоит автобанкомат, заряженый на их реквизиты. И внутри еще один.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху