Закупка шкур лисы/волка+зубы волка и др меха.

Тема у розділі 'різне для полювання', створена користувачем viktoria.vl, 14 гру 2016.

Safari
  1. Kapitan

Kapitan Слідопит

Так как происходит оплата? Или пересыл идет наложкой?

2. Safari
  3. Kapitan

Kapitan Слідопит

Наконец разобрался с нюансами продажи шкур в этой теме. Правильное название теме нужно было дать "подьибос". Это слово более подходит для названия темы. Все плюсы темы это приятный женский голос. А минус это когда начинаешь понимать что этот женский голос держит тебя за долбоеба. Выбачаюсь за маты но других слов по мягче в данной ситуации подобрать не смог. Кому интересно пишите в ЛС расскажу.

Алесандр подобається це.
  4. bonj

bonj Новачок

Спасибо ,что разобрались в этой теме...., а то сразу было видно "что-то мутное и неконкретное"..... , к сожалению как все и всегда в нашей стране....

5. viktoria.vl

viktoria.vl Новачок

250 грн за сырую шкуру. доставка за наш счет.

6. viktoria.vl

viktoria.vl Новачок

и за вежливости отвечать вам не буду, в таком же тоне.
    Если я не купила ваш товар значит он мне не подошел. извините но не глядя в нашей стране вы правы уже не кто не покупает. Всем кто мне звонит я прошу прислать фото. направляю все свои контакты ватсап +вайбер + почта есль нужно айди вк. Кто присылает фото я просматриваю и говорю ответ (покупаем/или нет). А если нет фото то вы меня извините нет и сделки. Есль я приняла от кого -то фото просмотрела, согласовала. тут же пишу ответ (на тот источник связи, где и были направленные мне фото).

7. viktoria.vl

viktoria.vl Новачок

для того что бы разобраться в этой теме (так на заметку) нужно писать автору темы, а несостоявшимся клиентам.

8. Kapitan

Kapitan Слідопит

Как раз нужно писать в теме да бы люди знали на что они идут. А Вам нужно писать следующее. Что Вам кроме фото шкур нужно еще как Вы говорите количество дырочек на шкуре , их эти дырочки нужно сфоткать, опять скинуть Вам, и потом желательно замерить их диаметр. Ну а каким образом размеры этих дырочек Вам скидывать не знаю, до этого пункта не дошел. После чего Вы примете решение будете покупать или нет. А приняв решение о покупке Вы будете сутки скидывать реквизиты, а через сутки пришлете смс что Вы передумали. Как по Вашему это нормально.
    Потому я и написал, что это не разводняк или кидалово. А мягко говоря шутка,попросту сидит на другом конце телефона девченка и прикалывается со взрослых дядь. Сфоткайте то, замерьте это, посмотрите под хвост, пощупайте мочку и тд.
    Как Ваши мягко говоря приколы назвать?
    Хотя можно сказать, что меня Вы кинули.Я пролетел со шкурами, так как пообещав отдать Вам не отдал другому человеку который предлагал тоже 250грн. Вы в итоге отказались, а мне теперь просится к тому уже тоже самолюбие не позволяет. Обиды на Вас не держу но и порядочными назвать тоже не могу.
    Вот такая история мужики. Делайте выводы, только правильные.

Roman-hunter, bonj та Алесандр подобається це.
  9. bonj

bonj Новачок

Позвольте нам самим решать " кого слушать" на этом форуме..... и какие выводы делать..., надо еще представление иметь элементарное с каким трудом и затратами ОХОТНИКАМ достаются эти шкурки...., а потом садить не имеющих представления "девочек"задающих разные вопросы...., разговор должен быть реальным, с компетентным человеком, а вообще покупать шкуры по фото - всегда будут какие-то недоразумения( всем не угодишь), так-что рискованное это дело и нужна ли такая нервотрепка для всех сторон??? С ув.

10. fox67

fox67 Мисливець

Звонил автору объявления - не дозвонился пока, написал в лс,просили оставить тел.- оставил - молчание( в выходные буду на охоте, отвечать не буду...), если потом свяжусь - задам конкретные вопросы по теме, результат доложу форумчанам, вот как-то так , с ув.

11. fox67

fox67 Мисливець

Сегодня пытался дозвониться - попадаю на автоответчик, следовательно ничего выяснить не могу...., при этом оставил в лс тел. для связи - никто не перезванивает.... , каждый может делать свои выводы.

12. klaus

klaus Мисливець

кидалово!

13. mita911911

mita911911 Мисливець

Может вы хотите порожняк продать а девченка немного понятия имеет. Так что делайте выводы.

fez-log подобається це.

Поділитися цією сторінкою