Закрыли тему без меня.

Статус
Закрита.

X-ploer

Новачок
Ув. Модераторы почему происходит закрытие тем без участия авторов? Возле названия стоит крестик, хотя я никаких движений для закрытия не делал. Правил не нарушал. Объясните. Спасибо! Тема - Продам ленту комуфляжную COMO FORM
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Это была коммерческая тема.
П. 5.15 Правил.
 

LissNik

Слідопит
у меня несколько раз так было,тоже не был согласован вопрос.и не понятно где комерческая тема где нет?с какого количества единиц предлагаемого товара считаеться комерческой деятельностью?от какой цифры отталкиваться7
 

X-ploer

Новачок
Кто вам сказал что это комерческая тема ? Где в правилах форума отмечено, что комерция а что нет? подскажите пожалуйста.
 

LissNik

Слідопит
добавлю.в каком установленом регламенте указано что являеться комерцией?я тоже чёто не совсем понял?написано П.5.15 правил.как нужно правильно и официально оформить заявку на комерческую деятельность?что уважаемый Админ подразумевает под комерческой деятельностью?так от какой же цифры отталкиваться подскажите пожалуйста?извините за повторный вопрос
 

LissNik

Слідопит
X-ploer;74282 сказав(ла):
Кто вам сказал что это комерческая тема ? Где в правилах форума отмечено, что комерция а что нет? подскажите пожалуйста.
да,действительно... я тоже не понял где же в Вашей теме комерция?
 

X-ploer

Новачок
А главное , что даже сейчас на вопрос ,что комерция а что нет? Никто из модераторов не потрудился ответить, что бы в дальнейшем для меня и остальных форумчан было понятно какие темы открывать с согласованием, а какие без. С Ув.
5.15 Давать объявления коммерческого характера без согласования с администратором форума - жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
X-ploer писал:
А главное , что даже сейчас на вопрос ,что комерция а что нет? Никто из модераторов не потрудился ответить, что бы в дальнейшем для меня и остальных форумчан было понятно какие темы открывать с согласованием, а какие без. С Ув.
5.15 Давать объявления коммерческого характера без согласования с администратором форума - жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.



Коммерческая - продажа от 2-х позиций новых (не б/у)товаров. Но, например, продажа новых гильз не является коммерческой темой (т.к. могли у охотника остаться старые запасы в разумных пределах).
В случае продажи б/у товаров необходимо смотреть что именно продаётся и сколько тем открывается.
По ленте закрыл аналогичную тему http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=7520
Чтобы не возникало подобных вопросов - если сомневаетесь в правильности классификации ( коммерческая, частная) предполагаемой темы, то пишите мне в личку ( указываете что что именно собираетесь продавать и в каком количестве).
 

МРВ

Мисливець
Admin;74318 сказав(ла):
X-ploer писал:
А главное , что даже сейчас на вопрос ,что комерция а что нет? Никто из модераторов не потрудился ответить, что бы в дальнейшем для меня и остальных форумчан было понятно какие темы открывать с согласованием, а какие без. С Ув.
5.15 Давать объявления коммерческого характера без согласования с администратором форума - жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.



Коммерческая - продажа от 2-х позиций новых (не б/у)товаров. Но, например, продажа новых гильз не является коммерческой темой (т.к. могли у охотника остаться старые запасы в разумных пределах).
В случае продажи б/у товаров необходимо смотреть что именно продаётся и сколько тем открывается.
По ленте закрыл аналогичную тему http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=7520
Чтобы не возникало подобных вопросов - если сомневаетесь в правильности классификации ( коммерческая, частная) предполагаемой темы, то пишите мне в личку ( указываете что что именно собираетесь продавать и в каком количестве).
В мене також закрили тему =Продам ніж=,тема открита була одна єдина по продажі на форумі =Холодна зброя=які порушення поясніть на майбутнє.Дякую.
 
Статус
Закрита.
Зверху