Жінки на полюванні

Иж-27м

Мисливець
Ничего плохого в том што женщина любит охоту не вижу. Иногда к нашему колективу присоединяются поохотится дама с ИЖ58 и ее муж с двумя гончаками. Причем класно смотрятся она с ружьем он с собаками. И ни чего все нормально. Каждый остается со своими впечатлениями.
 

$voron

Мисливець
это у FoxHunter страх что разделают его на охоте под орех, ведь давно известно что женщины стрыляют довольно хорошо а иногда и намного лучше нас.
 

FoxHunter

Мисливець
$voron;9136 сказав(ла):
это у FoxHunter страх что разделают его на охоте под орех, ведь давно известно что женщины стрыляют довольно хорошо а иногда и намного лучше нас.
Да ладно там... пугать меня моими страхами...
У моей жены сестра стреляет из нарезки как снайпер,лучше меня ну и что??? Ну охота это другое!
 

$voron

Мисливець
FoxHunter;9143 сказав(ла):
$voron писал:
это у FoxHunter страх что разделают его на охоте под орех, ведь давно известно что женщины стрыляют довольно хорошо а иногда и намного лучше нас.

Да ладно там... пугать меня моими страхами...
У моей жены сестра стреляет из нарезки как снайпер,лучше меня ну и что??? Ну охота это другое!
Так сразу бы и сказал что сестра жины. А то дети семья охота несовместимы
 

Сыч.

Слідопит
ivalon;8769 сказав(ла):
Интересовало отношение к женщинам на охоте.
Извиняюсь, но я только что увидел, мадам, Вас на нашем форуме. Каюсь, что поздно, но давно не заглядывал сюда. Рад Вас приветствовать и РЕСПЕКТ Вам. Женщин охотников, к сожалению, очень мало. А жаль. Именно у женщины самый чуткий подход к этому делу. Моё отношение к женщинам на охоте-только положительное. Ведь разве не прекрасно, когда детей к охоте приучают и отец, и мать? Думаю, что более чем прекрасно. Надеюсь наблюдать Вас и в других разделах и темах.
 

Сыч.

Слідопит
FoxHunter;8996 сказав(ла):
А кто сказал что женщина за рулем это хорошо??? Я как по городу здесь езжу,смотриш чо за придурок едит спереди,нужно обогнать! обгоняш глядь, женщина за рулем, вот недавно мне в зад на перекрестке чуть не врубила,
Старик, ты не прав. Вот у меня жена и охотится со мной, и за рулём очень даже не плохо ездит. А знаешь, как удобно, когда едешь с дачи, тебя как всегда развезло от... усталости, жена за рулём-и всё прекрасно...)))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да она уже давно нас игнорирует!А жаль!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ну а равенство в увлечениях,как?!
 

ivalon

Новачок
Добрый вечер.Я захожу на сайт время от времени,а так как считаю себя не совсем охотником(пока только что-то типа кандидата с испытательным сроком в 2 года),то не вижу причин и думаю, что не имею на это права,влезать со своим Я .А вообще-то, действительно,сейчас со временем туговато-у дочки первые экзамены на носу,готовлю её к ним, плюс притравки собаки-тоже дипломы зарабатывать нужно,приходится мотаться и с ней.Так что это не игнорирование.С уважением всем.
 

Сыч.

Слідопит
ivalon;14491 сказав(ла):
так как считаю себя не совсем охотником(пока только что-то типа кандидата с испытательным сроком в 2 года),то не вижу причин и думаю, что не имею на это права,влезать со своим Я
Вы не совсем правильно понимаете... Наоборот, так как Вы начинающий охотник, Вам просто необходимо заходить на наш форум, задавать вопросы, набираться хотя бы виртуально опыта. И право Вы имеете на это полнейшее. Набравшись здесь теоретических навыков, Вам будет легче в практических. Так что ждём Вас в любое время суток и сезона))) С ув.
 

shevrik29

Новачок
Доброго всім вечора.Як на мене то жінки на полюванні це цілком прстойно.Я навіть знаю жінок ,які їздять зі своїми чоловіками.Одна з них навіть майстер спорту по стендовій стрільбі так вона виїзджає в основному тільки на качку.А бє вона ще краще задеяких мужиків.Друга жінка їздить зі своїм чоловіком як на рибалку так іна полювання і літом і зимою.Так що я за жінок .
 

Сыч.

Слідопит
shevrik29;14604 сказав(ла):
Я навіть знаю жінок ,які їздять зі своїми чоловіками.
Я тоже таких знаю... Даже вижу таковую 24 часа в сутки)))))))))))) Так что я с тобой солидарен, в плане жiнок. К стати, имел честь познакомиться с киевлянкой, лет 50-55-ти. В охот магазине было знакомство(говорю сразу, заинтересован был ней, как компитентным человеком в охоте ). Так вот, она прибыла на свежем Паджерике и чем привлекла моё внимание, так это тем, что покупала причандалы для снаряжения патронов(пыжи, прокладки, дробь и т.д.). Думал мужу? Разговорились-нет, себе. Сама заряжает, охотится давно и вообще-общение на уровне бывалого охотника. РЕСПЕКТ женщине . Бывает же.
 

shevrik29

Новачок
Цій жіночці яка їздить з чоловіком на рибалку теж близько 55р.А недавно перечитував газети"Полювання і риболовля",натрапив на статтю про двох сестер,які працюють єгерями.Якщо мене не зраджує память ,то в Харківській обл.
 

Сыч.

Слідопит
Ув BOGUN, в столь деликатной теме спрошу: это личные фото, или из нэта? Здесь девушкам нужно отдать должное... Просто если это личные фотки, то это совсем по другому будет звучать...
 
Зверху