Жінки на полюванні

FoxHunter

Мисливець
Моя жена пусть лучше сидит дома и детьми занимается! Двое "больных"
это много!Да и к чему??? Вот еду например на охоту на утят,едем толпой, ну причем там жена???
 

Anton

Мисливець
ivalon;8769 сказав(ла):
Задала свой вопрос в другой теме-отослали сюда(спасибо что не послали).
Мадам, ну мы же гусары, как мы можем послать даму???)))) И вовсе не отослали, а пригласили))))))

PETROPAVEL;8770 сказав(ла):
и посылателя пошлем моментально ...
Палыч, ну еще ты меня забань)))))))))))))))))))))

FoxHunter;8772 сказав(ла):
Да и к чему??? Вот еду например на охоту на утят,едем толпой, ну причем там жена???
Ну насчет чисто-мужского занятия, знаете-ли швейное дело оно ведь тоже чисто мужское))) Опять же не надо путать грешное с праведным. Когда едешь на охоту с коллективом, да еще с таким, что рысачить по полям как сайгак забег километров на 20, то пожалуй да женщине там делать нечего(опять же, если она не подготовленный фанат). А вот когда это охота совмещенная с пикником, и приятной прогулкой вдоль озера, так почему бы и нет?
 

Anton

Мисливець
О, кстати парикмахер - тоже чисто мужская специальность! Гляньте на Зверева, его кто-нибудь мужиком назовет???
А то как в поле работают суки(я имею в виду собак), мне нравится больше чем работа кобелей...
ivalon - а есть фотографии с охоты? И еще как к Вам пришла эта страсть? Поделитесь, думаю всем будет интересно.
 

FoxHunter

Мисливець
Ну так єто ведь не совсем охота! а пикник со стрельбой по шкарабанкам! Так то я с женой и детьми бываю на такой "охоте"!
 

Anton

Мисливець
FoxHunter;8810 сказав(ла):
Ну так єто ведь не совсем охота! а пикник со стрельбой по шкарабанкам! Так то я с женой и детьми бываю на такой "охоте"!
Ну не скажите... Во первых вопрос организации процесса - пока мужчины ломанулись в поля, детишки резвятся на просторе, жены накрывают стол - красота и идиллия))) Это если женщину не прельщает ходьба по пересеченной местности... А если женьщина готова идти на ровне со всеми в котле - честь ей и хвала! И единственное неудобство которое вижу лично я, это, пардон, пописать отходить за куст придется... А в остальном)))
Хотя вспоминаю одного своего товарища, на тот момент у него уже была охотничья собака, но не было ружья, и мы ездили на охоту - он собаку выгулять, я птичку подстрелить. И как-то взяли с собой мою подругу. Надо отдать ей должное выдержала наш темп и ни разу не пожаловалась. А вот товарищ мой потом жаловался)))) Говорит у тебя внимание рассеяно было, два подьема петуха прозевал)))))))))))))))
Но я все равно считаю, женщины на охоте это хорошо. Главное когда с товарищами договоритесь взять на охоту боевых подруг, не забудьте уточнить терминологию. В том смысле что боевая подруга и жена, не всегда одно и то же))))) А то может выйти конфуз)))))))))))))
 

FoxHunter

Мисливець
Anton;8817 сказав(ла):
Но я все равно считаю, женщины на охоте это хорошо. Главное когда с товарищами договоритесь взять на охоту боевых подруг, не забудьте уточнить терминологию. В том смысле что боевая подруга и жена, не всегда одно и то же))))) А то может выйти конфуз)))))))))))))
Это так...подруги на охоте хорошо! Но я к тому что оружие им в руки лучше не давать!
 

Nikita

Мисливець
Вдвоём с женой или подругой на охоте-это приемлемо.А в охотничьем коллективе она должна быть слепоглухонемая.
 

Anton

Мисливець
FoxHunter;8840 сказав(ла):
Это так...подруги на охоте хорошо! Но я к тому что оружие им в руки лучше не давать!
Следи за ее левой рукой,
Столовые приборы уже не безопасны...(с)
Так, что как говориться зубов боятся, в лес не ходить))))
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Что ни говорите,а женщина на охоте это круто!Чесно скажу у женщины глаз и рука намного вернее мужчины.Она намного быстрее и вернее ориентируется в создавшейся ситуации и всегда выбирает единственно- правильное решение,это касается не только охот!!Правильнее будет если Вы будете принимайть участие в диалогах вместе с нами,так будет интереснее и для Вас и для нас.Удачи Вам и интересного общения.
 

ivalon

Новачок
Могу пользоваться нетом только поздно вечером.Только что перечитала последние сообщения и хочу поблагодарить всех за джентельменское отношение.Теперь по порядку:
FoxHunter;8772 сказав(ла):
Моя жена пусть лучше сидит дома и детьми занимается! quote]Так я тоже и дома сижу-стирка,готовка,уборка.И дитя родила да рощу.Только невозможно постоянно,годами заниматься только этим.Иногда хочется вырваться и немного отдохнуть от семьи(особенно когда ребёнок уже подрос).Я более чем уверена,что большинство из вас едет на охоту не как на промысел,а как на отдых-пусть даже иногда физически тяжелый,зато на душе становится спокойно и умиротворённо(по крайней мере у меня так)
 

ivalon

Новачок
Anton пишет: Когда едешь на охоту с коллективом, да еще с таким, что рысачить по полям как сайгак забег километров на 20, то пожалуй да женщине там делать нечего(опять же, если она не подготовленный фанат) Именно в таком духе у нас всё и присходит,правда,скоростью не отличаемся,а километраж бывает и такой.А на счёт подготовки-так где ж готовиться как не по полям-по асфальту да на каблуках? Anton далее: А вот когда это охота совмещенная с пикником, и приятной прогулкой вдоль озера, так почему бы и нет? Не люблю такие варианты.Прогуляться да пикничёк устроить можно,но не на охоте-слишком расслабляет.Да и жёны-детишки охотников,если честно иногда бесят-шум,гвалт...какой уж тут отдых?Обычно такие сборища избегаю. FoxHunter пишет:Ну так єто ведь не совсем охота! а пикник со стрельбой по шкарабанкам! А я "про шо?" Anton: И единственное неудобство которое вижу лично я, это, пардон, пописать отходить за куст придется...Это вы про себя?А каково даме зимой да в голом поле?(шучу конечно) Отвечаю далее- Nikita: А в охотничьем коллективе она должна быть слепоглухонемая.Нууу.. у каждого-свой идеал.А если серьёзно - со слепо- вы погорячились,а остальное и некоторым мужчинам"не зашкодить".
 

FoxHunter

Мисливець
ivalon;8936 сказав(ла):
Только невозможно постоянно,годами заниматься только этим.Иногда хочется вырваться и немного отдохнуть от семьи(особенно когда ребёнок уже подрос)
В этом согласен у меня двое,малой в второй клас ходит,дочка в садике,
сейчас вроде все ничего,раньше у жены крыша ехала в прямом смысле слова пока дома сидела, по 20 звонков на мобильник мне на работу,так и уменя мозги начали страдать, но это уже в прошлом!
 

$voron

Мисливець
FoxHunter;8730 сказав(ла):
Я лично отношусь отрицательно!!! Охота Чисто мужское занятие! И нечего там бабам делать! Я еще лет 10 назад дал жене из ружа бабахнуть, да это как обезьяна с гранатой!!!
Женщина за рулём лет 20 назад тоже было дико, извени ты женщину с ружьём в руках видел, причом не прсто-так взяла а профи с устремлённым взглядом которая вышла на охоту. Я раз увидел и позавидовал мужику у которого такая жена.И поверь переплюнут они нас за милую душу в охоте, я по своей вижу и по тому как она себе ружьё выбирает.
 

FoxHunter

Мисливець
А кто сказал что женщина за рулем это хорошо??? Я как по городу здесь езжу,смотриш чо за придурок едит спереди,нужно обогнать! обгоняш глядь, женщина за рулем, вот недавно мне в зад на перекрестке чуть не врубила, слышу визг тормозов, в зеркало глядь, девятка несется, а газанул бы я да некуда машина спереди стоит но все обошлось слава богу!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Ну не все так погано як Ви пишете ув. FoxHunter є і гарні моменти.
 

$voron

Мисливець
FoxHunter;8996 сказав(ла):
А кто сказал что женщина за рулем это хорошо??? Я как по городу здесь езжу,смотриш чо за придурок едит спереди,нужно обогнать! обгоняш глядь, женщина за рулем, вот недавно мне в зад на перекрестке чуть не врубила, слышу визг тормозов, в зеркало глядь, девятка несется, а газанул бы я да некуда машина спереди стоит но все обошлось слава богу!
Посмотри интересноhttp://www.hunter.ru/gallery/woman/woman.htm
 

FoxHunter

Мисливець
Ну посмотрел и чо? Непонял какое отношение к женщина зарулем,ну да ладно...
 

Anton

Мисливець
Вот смешно, женщина за рулем... А что мужики такого не вытворяют, да и по хуже бывает... Просто женщин меньше и внимания к ним соответственно больше))))
Опять же когда мужик тупит, его обложил в три этажа, а то и просто в морду дал и дальше поехал, а с дамой, что? Руками развел, головой покачал, да рукой махнул))))
А еще, помню как мой инструктор по стрельбе говорил - женщины стреляют лучше, потому, что они от природы знают в какой момент расслабиться надо)))
 
Зверху