Екскурсія на фабрику Remington

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Запозичив з дружнього форуму,думаю багатьом буде цікаво.



Предлагаем вашему вниманию виртуальную экскурсию по оружейной фабрике Remington, которая была открыта еще в 1816 году в городке Илион, штат Нью-Йорк.

Сегодня на ней трудится 2500 человек в три смены. Общая площадь всех помещений фабрики занимает 93 кв. км, в которых размещено 3 тысячи станков и 3,7 тысяч единиц различного оборудования.

Раньше прямо возле фабрики проходил канал Эри, а сегодня на его месте проложена дорога. Под землей разместилось стрельбище.


Модели, которые собираются на данной фабрике:


Винтовка M700

Помповый дробовик M870

Помповая винтовка M7600

Самозарядные дробовики M1100, M V3, M 1187

Винтовки 552 и 572 под патрон калибра .22

Винтовки и дробовики серии Police

Заказы для Министерства обороны

Линейка винтовок с рычажным механизмом перезарядки Marlin
Местные и федеральные правоохранительные агентства присылают своих офицеров в школу оружейников, открытую при фабрике. В школе есть доска с сотнями нашивок полицейских участков.


Оружие, используемое в школе оружейников.


Каждому слушателю выдается такой набор инструментов.


Стенд со спусковым механизмом, на котором слушатели изучают его принцип работы.


Рабочее место инструктора.


Рабочее место слушателя.


Далее мы переносимся в цех сборки винтовок Marlin. Во время сборки на них устанавливаются дефектные или поврежденные приклады, которые затем заменяются на новые.

Временные приклады.


Гравировка для ограниченной серии винтовок.


Заготовка в сравнении с почти готовым изделием.


Подготовка шаблона (красный) к станку с ЧПУ.


Левая сторона ствольной коробки с гравировкой для ограниченной серии винтовок.


Почти готовые модели под патрон .30-30.


Дефектный приклад заменяется на новый.


Винтовки Remington 700, готовые к инспекции, упаковке и отправки.


Теперь мы находимся на линии сборки нового дробовика V3. У опытной команды на сборку и проверку дробовика уходит не более 5 минут.

Нанесение герметика.


Трубка магазина


Трубка магазина, ствол и газоотводный механизм.


Установка спускового механизма.


Готовые к установке спусковые механизмы.






Готовые к инспекции дробовики.


Далее мы переходим к заготовкам ствольных коробок для дробовика модели 870.

Каждая заготовка весит около 9 кг.


Примеры окончательной обработки стволов.


Сверление ствола.


Тот же станок под иным углом.


Канал ствола после шлифовки.


Сварочный аппарат, с помощью которого к стволу приваривается ребро.


Готовое ребро.


Шлифование ствольной коробки.


Шлифование ствола.


Лазерная гравировка ствольной коробки.


Далее переходим к линии сборки винтовок.

Изготовление ствола к модели 700 VTR.


Стволы с затворами к модели 700.


Линия сборки винтовок.

 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
я б хотів там працювати....
Виталик, анекдот о гинекологе помнишь?
Женщины в отделении лежат и спорят, встает ли у гинеколога, когда он их осматривает. Гинеколог услышал этот разговор и задает женщине вопрос: У тебя муж кем работает? - Трактористом... - А у него стоит когда он пашет?
Вот и тут так. Только фото красивые. А по факту - одна и та же надоедливая работа, причем на 99,9% - на одном каком-то процессе.
 

Саша1985

Мисливець
Виталик, анекдот о гинекологе помнишь?
Женщины в отделении лежат и спорят, встает ли у гинеколога, когда он их осматривает. Гинеколог услышал этот разговор и задает женщине вопрос: У тебя муж кем работает? - Трактористом... - А у него стоит когда он пашет?
Вот и тут так. Только фото красивые. А по факту - одна и та же надоедливая работа, причем на 99,9% - на одном каком-то процессе.
Гена не могу с тобой согласится.Так как есть разные категории людей,которым такая работа просто по душе,даже если они зациклены на одном каком то процессе.На мой взгляд лучше делать такую работу,в хорошем цеху,на хорошем оборудовании,хоть и монотонно.Чем иметь работу разнообразную,но без надлежащих достойных условий труда.
 

Mechanik

Снайпер
А по факту - одна и та же надоедливая работа
Геннадий, не согласен. Работа, должна приносит моральное и финансовое удовлетворение.

"Секрет успешного подбора персонала заключается вот в чём: ищите людей, которые хотят изменить мир" – Марк Бениофф, генеральный директор компании Salesforce.

"Сегодня множество людей создают продукты, а не компании. Компания является живым организмом. Вы должны хотеть построить организацию, где каждый чувствует себя членом команды, знает, что компания понимает их роль" – Эстер Дайсон, американская предпринимательница, инвестор.

"Подбирайте людей, которые, по вашему мнению, будут любить эту работу" – Марк Кьюбан, американский миллиардер, генеральный директор компаний HDNet и HDTV cable network

"Работа должна приносить удовольствие. Следите за уровнем нагрузки и достижений своих людей и поощряйте их. В моей первой компании, MicroSolutions, когда у нас были рекордные месячные продажи или когда кто-то сделал что-то особенное, я обычно ходил и раздавал сотрудникам чеки на $100. Время от времени мы приглашали людей в бар" – Марк Кьюбан, американский миллиардер, генеральный директор компаний HDNet и HDTV cable network.

"Недавно меня спросили, собираюсь ли я уволить сотрудника, который допустил ошибку, которая стоила компании $600 000. "Нет", – ответил я. Я просто инвестировал $600 000 в его обучение. Почему я должен нанимать кого-то, чтоб тот перенял его опыт?" – Томас Джон Уотсон-старший, первый генеральный директор IBM
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Работа, должна приносит моральное и финансовое удовлетворение.
:) Это как бы аксиома, не требующая доказательства. Но мое твердое ИМХО - работа должна приносить прежде всего моральное удовлетворение. Финансовое удовлетворение - это очень хорошо и правильно, но если мне работа не нравится - я ее не буду делать даже за высокую зарплату.:)
 

Саша1985

Мисливець
За высокую зарплату,многие полюбят даже самую не любимую по душе работу,так как этому могут способствовать,множество жизненных факторов.Так к сожалению устроена жизнь.А не будут делать работу за высокую зарплату,ту которая не по душе,только те люди.У которых нет ни каких жизненных проблем,или те кто имеет средства,которые достались,как говорят в народе по наследству,и они не когда по жизни особо не перетруждались,имея солидное состояние.Но как известно,что в основе любого солидного благосостояния состояния, всегда заложено преступление.И не как по другому.
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Но мое твердое ИМХО - работа должна приносить прежде всего моральное удовлетворение.
Я ее нашел, т.е. строить, созидать.... мое, а купи-продай... не мое.
Финансовое удовлетворение - это очень хорошо и правильно, но если мне работа не нравится - я ее не буду делать даже за высокую зарплату.:)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
За высокую зарплату,многие полюбят даже самую не любимую по душе работу,так как этому могут способствовать,множество жизненных факторов.Так к сожалению устроена жизнь.А не будут делать работу за высокую зарплату,ту которая не по душе,только те люди.У которых нет ни каких жизненных проблем,или те кто имеет средства,которые достались,как говорят в народе по наследству,и они не когда по жизни особо не перетруждались,имея солидное состояние.Но как известно,что в основе любого солидного благосостояния состояния, всегда заложено преступление.И не как по другому.
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
гебельс, ты сам понял, шо натыкал....?:D:D:D:D:D
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Я ее нашел, т.е. строить, созидать.... мое, а купи-продай... не мое.
Виталик мое основное базовое высшее образование - промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель. Только вот не повезло мне - не в то время родился. Когда в 1995 году закончил институт - промышленное строительство (постсоветское) умирало полным ходом, а у нас в районе - умирало даже общее понятие "строительство". И потому работаю там, куда удалось устроится в то сложное и непонятное время. Работаю уже 21-вый год :)
 

vitmah

ветеран форуму
надійна команда
Виталик мое основное базовое высшее образование - промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель.
я тоже ПГС, основания и фундаменты
Когда в 1995 году закончил институт - промышленное строительство (постсоветское) умирало полным ходом, а у нас в районе - умирало даже общее понятие "строительство"
Ной, не ной...:D:D:D
И потому работаю там, куда удалось устроится в то сложное и непонятное время. Работаю уже 21-вый год :)
это нормально:D:);), я тоже торговал и торгую:);)
 
Зверху