Договора на землю

pobratum

Мисливець
поживем побачим поки що тільки крименальні справи по факту захвата землі с неділі буду писати Азарову на бездіяльність РДА.
 

pobratum

Мисливець
Когда меня спрашивают за кого я буду голосовать, отвечаю вопросом я шо похож на идиота?
 

tyz120579

Новачок
В Еланецком районе землю деребенят угодия забирают без согласия людей полний беспредел
 

чудо

Новачок
Привет. Создать то создали но по Уставу ( соответствует законодательству) преимущество в пользовании о/у имеют прежние пользователи. Так что "ваши" Охотники Доманивки в большом пролёте. Только с оформлением не тяните, а то как у нас, сами пролетели. Как мыслим Киев нас не поддержал в нужный момент, пустил всё на самотёк и этим воспользовались дельцы, которых крышует партия.... думаю догадаетесь.
 

чудо

Новачок
Привет. Ребята надо поднимать вопрос о переподчинении УООР под крыло Государста, тогда нас и обижать будет некому. В Белоруси ведь эта практика давно.
 

чудо

Новачок
В сельрадах проблем хватает НО. У нас как то практиковали своеобразную помощь селу, это охрана виноградников полей и т.п. Охотникам трудоучастие, сельсовету бесплатные работники. Надо искать варианты выгодные обеим сторонам.
 

чудо

Новачок
Хлопцы. Мы в своё время на этом попали. Лесхоз прибрал к рукам часть (хороших) степных угодий и наваривают тепер и денежки и с наших охотников. Надо несколько (лучше больше) коллективных заявлений с многочисленными подписями охотников отправить, на месте вам видней кому. поверьте, помогает. А то пишет только Председатель обл.УООР, а на верху думают хорошо устроился, надо поделиться. Подобное видел сам лично.
 

чудо

Новачок
Привет. Мы делали так. Написали заявление в Охрану природы и получили удостоверения общественных инспекторов. Это на голову выше лесхозов, лесничеств. Пару протоколов со свидетелями (из числа своих же проверяющих) и вы на коне. Мы приглашали работников МВД на совместное патрулирование. Идут охотно. Отдых на природе и смазать можно (потом).
 

чудо

Новачок
Привет Поверь моему многолетнему опыту (охочусь с 60 годов) о/у должны. повторюсь должны быть закреплены за общественной организацией. В кураине это УООР. Военные и милиция должны с нами объединиться. Руководители облрай УООР заключают договора и никаких дроблений (юрлиц и ограничений по площади). Будет как по Конституции, все равны.... Может смешно, но как при первобытном сторое - всё общее и ни кто не на что не претендовал. Пока как у нас не полезли гады (не имею в виду наш УООР).
 

stendovik99

Новачок
tyz120579;87994 сказав(ла):
В Еланецком районе землю деребенят угодия забирают без согласия людей полний беспредел
был бы сплочённый коллектив. обратились бы в прокуратуру. Это такой долгий но нужный этап, но его надо пройти - есть ЗАКОН, пусть выполняют. Надо писать, а не обсуждать. С уважением.
 
Зверху