Дневальный и его "оригинальные" прицелы из Америки

Maxwell

Новачок
В общем смотрю этот тип и тут отметился в "продаже". Посему такая инфа:



Ну что, похоже и я наступил на мину в поле интернет торговли. В декабре на уахантере проплатил чуваку предоплату за прицел Люпольд, который пообещал он привезти из Америки после нового года. Низкую цену он мотивировал тем, что у его брата интернет магазин в США и он его закрывает, поэтом продает прицелы со скидкой в 30%. Я несколько раз переспросил оригинал ли это. Он сказал что торгует ими уже давно, люди проверенные, сомневаться вообще не стоит. В общем проплатил я ему их 12.12.2012. Первые сомнения закрались, когда 20 декабря я увидел, что он активно продолжает торговать этими прицелами, хотя их у него, именно VX-6 1-6, по его завялению было всего два. Созвонились - он уверил, что мой прицел тоже в резерве и все нормально. Очередной раз барыга отметил, что прицелы чистый оригинал люпольда и скоро уже будут на Украине. Потом прошел Новый Год, Рождество и начал я набирать этого типа 9 января. Завтраки сыпались постоянно и, в конце концов в четверг 17 января, после неоднократных названиваний этому черту, в 20.00 вечером, он торжественно заявил, что прицелы пришли галимые китайские копии и деньги он вернет завтра, 18 января, до обеда. Честно говоря, я уже другого варианта и не ожидал. Вчера, 18 января, естественно никаких денег с утра не было. Потом он опросил подождать до 13.00, потом до 14.00, потом еще полчаса до 16.00, потом через 20 минут он уже будет в привате, потом через полчаса опять, потому что на Южном берегу нет отделения ПриватБанка, потом попросил еще 40 минут, потому что он без машины и не знает левого берега Киева, так как сам якобы с правого. Итог - на данный момент телефон отключен со вчерашнего вечера. Деньги не возвращены.

Но чертило спалил также телефон своей жены, которая сразу стала бывшей и адрес его не дает, и вообще не хочет ничего об этом знать. В общем, с понедельника будем решать проблему.

Ник его Дневальный, телефон 098-333-65-65 Зовут Юра. ФИО пока не выставляю, в интересах следствия Кстати, я так понял, что он минимум "продал" 6 прицелов, причем самый дорогой стоил по 1,5 куе. А это мошенничество в крупных размерах.

Темы на других ресурсах:

http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=3203&p=59744&viewfull=1#post59744

http://www.uahunter.com.ua/forum/kto-eshte-platil-denxgi-dekabre-pricel-dnevalxnomu-t50792.html
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Добавлю - тема данного камрада на нашем сайте:
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=12075
Задам Дневальному несколько вопросов в личку, не будет ответов - всё ясно.
Для остальных, с кого он взял предоплату, последовательность действий - собираем чеки ( заказываем выписки из банка ), делаем скриншоты тем, переписки ( обязательно чтобы вверху "захватывали" строку адреса на страницу - проще говоря ссылку ) и , если нет никаких возвратов денег, то отправляем заяву в областное УВД.
P.S. А приходили ли вообще китайские китайские копии? На это нужно обратить внимание в заяве - проверяется легко.
 

Maxwell

Новачок
Admin;103957 сказав(ла):
А приходили ли вообще китайские китайские копии? На это нужно обратить внимание в заяве - проверяется легко.

Про китайские копии я ему сказал еще в тот четверг, что б он фото скинул. В пятницу он уже клятвенно заверил, что сделал фото и первый раз "скинул", вчера он вышел на связь и "скинул" их второй раз. До сих пор ящик пустой. Хотя черт в интернете на рыбацких сайтах сидит каждый день. А вот на охотничьи он больше ни ногой. Чел врет постоянно и не помнит даже, что врал вчера.
 

Maxwell

Новачок
Заявление в РОВД вчера подано. Денег на счету так и нет, фотографий чека и прицелов тоже. Телефон отключен. Пусть теперь с ним разбирается милиция.

"Дневальный" - Билоус Юрий Николаевич Карта Приватбанка 4405885824849217, телефоны 098 333-65-65, 066 672-66-65 ОСТОРОЖНО!!! АФЕРИСТ!!!!
 
Зверху