Для чего нужен этот форум?2.

Сыч.

Слідопит
Думаю, что эта тема всё таки уместнее здесь, так как это вопрос далеко не от новичков... Изначально, с Нового года, здесь собрались люди, которым интересно общаться просто, как охотникам и не только общаться, а и продавать и покупать охотничьи пренодлежности. Пока не было наплыва людей, то всё было хорошо и всех, всё устраивало. Теперь же, когда форум набрал обороты, многим стало не по себе... На многих сайтах, и УООР, и тем более сайт, созданый ним, стал по перёк горла. Но это же не правильно! Почему на других сайтах не обсуждается работа модеров, админов и т.д.? К примеру: я захожу на порно форум, меня он раздражает, убивает и не нравится. Но я, увидев его и полистав, НЕ РЕГИСТРИРУЮСЬ на нём и не обливаю его организаторов и модеров. Я просто его игнорирую. Господа, кому что то не нравится, просьба, просматривайте форум и если Вам что то не нравится, не лейте грязь на создателей форума, модеров и УООР! Всех участников форума прошу высказываться: критика, поддержка и просто обсуждение... С ув.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Критика конечно нужна , но - обоснованная , если сказал А , обоснуй и имей достоинство , продолжи говорить Б , не нужно форумчанам делать голословные заявления , да еще и обвинения , тем более переходить на персоналии по нормам и законам ЕХУ ...
Большая просьба участникам форума относиться друг к другу более уважительно ... работа форума от этого только выиграет , и Вы почерпнете для себя намного больше нужной информации и новых надежных товарищей в общении ...
 

Сыч.

Слідопит
PETROPAVEL;15768 сказав(ла):
Большая просьба участникам форума относиться друг к другу более уважительно ... работа форума от этого только выиграет , и Вы почерпнете для себя намного больше нужной информации и новых надежных товарищей в общении ...
Для УЧАСТНИКОВ ФОРУМА и создана эта тема! Изначальные посетители и УЧАСТНИКИ нашего форума, ЧТО ЖЕ МОЛЧИМ? Или товарищи в общении, уже не так уж важны? Арго, ZUGAN и остальные, что молчите???????
 

ZUGAN 79

Слідопит
Сыч.;15953 сказав(ла):
Арго, ZUGAN и остальные, что молчите???????
Извините ув.Сыч,но как Вы уже наверное заметили за мной водится такой грешок,не заглядывать сюда,постараюсь исправится.По поводу общения на форуме,то считаю что Вы правы,нравится-общайся,нет-уходи и не порть другим нервы,а то в темах обсуждения оружия,обмена опытом и тд и тп не участвуют,а только собачатся в паре-тройке тем.Политика и скандалы по жизни задолбали,например я зарегистрировался здесь не для ругательств,а для общения с коллегами по охоте,обсуждении оружия,набраться опыта у старших товарищей,а не собачиться по поводу того,кому угодья отдать,и кто что на кого сказал.По поводу критики,то тоже щитаю что критиковать нужно с доказательствами,чай не 37 год на дворе.С ув.
 

Сыч.

Слідопит
ZUGAN 79;16002 сказав(ла):
-общайся,нет-уходи и не порть другим нервы,
Я Ув ZUGAN, никогда не сомневался в Вашей поддержке. Все Ваши посты-правильны и обоснованы. По больше бы таких ФОРУМЧАН, как Вы! С огр. УВ!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Я тоже в этой ветке бываю очень редко-исправлюсь,а в остальном полностью поддерживаю во всем ув.Сыч и ZUGAN 79.Их мнение это автоматом мое.Нетерплю политиканство и передергивание фактов в сторону бизнеса и той-же политики.Охотничий форум должен быть для охотников и про охоту,а не палочкой-выручалочкой некоторых кланов и политсил!
 

Сыч.

Слідопит
Воооо... Жека, а то я тебя вообще потерял... Рад слышать и видеть Тебя...
 

Иж-27м

Мисливець
Арго;16065 сказав(ла):
Охотничий форум должен быть для охотников и про охоту,а не палочкой-выручалочкой некоторых кланов и политсил!
К єтим словам даже нечего добавить. А то уже даже на модератора начались наезды.
 

FoxHunter

Мисливець
Коллеги! Честно сказать, пообщайтесь на тему оружие и охота! Сколько можно тереть это все,изменить что либо разговорами нельзя!!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
FoxHunter;16198 сказав(ла):
Коллеги! Честно сказать, пообщайтесь на тему оружие и охота! Сколько можно тереть это все,изменить что либо разговорами нельзя!!!
Ну воопщето мы ето и делали,до появления господина Рябченко,и прочих "частно угодников",так что ети призывы не к нам надо,а к ним,например много новичков УООР "чморят",а в темы о собственном оружии,собаках,амуниции,авто-плав средствах....ни чего не написали,вот и напрашивается вопрос,если ето их не интересует,то зачем было регистрироватся ? Чтоб показать нам что в УООР есть проблемы ? Так мы не из общества слепых,и все видим,и стремимся не к "чморению" или дерибану УООР,а к поиску выхода из сложившейся не простой ситуации.С ув.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
100%поддерживаю!!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
ZUGAN 79;16229 сказав(ла):
Так мы не из общества слепых,и все видим,и стремимся не к "чморению" или дерибану УООР,а к поиску выхода из сложившейся не простой ситуации
В точку!
 

Шарапов

Мисливець
На мою думку, не потрібно брати дурного в голову, а важкого в руки і все буде добре. Критику вислухати можна, взяти з неї, якщо є, щось раціональне,а на решту закрити очі. Політиків взагалі відлучити від спілкування на форумі, а то і нас засмокче "опасная трясина". Достатньо пустих балачок. Потрібно щось реально робити, а не тільки тріпатися. На це є всюдисуще око адміна - він все бачить, все чує і може реально присадити нерадивих.
 

Дядя Вася

Слідопит
Я хоть и вроде как из другой организации(Частник), но воспитание получал при УООРе. Обхаять и обкакать УООР, большого труда не составляет, это можно сделать на любое хозяйство. Прежде чем зарегистрироваться, долго читал и спорил в уме. Когда понял, что мне есть что сказать, решил высказать. Согласен что все мои высказывания не могут быть верными, все люди могут ошибаться, но тем не менее думаю что моральное право высказать свои мысли в слух имею.Считаю что форум для того и существует, чтобы рассмотреть ВСЕ позиции, а уж потом делать выводы и исправлять ситуацию. Надеюсь пробыть тут долго))) и думаю , что своими "СОБСТВЕННИЧЕСКИМИ" взглядами на охоту сильно не наврежу)( или не навредю)
 

Змееносец

Мисливець
Вот мы плавно и подошли к выводу, что согласно названия форума мы должны обсуждать в основном работу УООР, проблемы и пути их решения. Ну и , конечно, вопросы охоты и охотничьего хозяйства. А для обсуждения ИНЫХ вопросов есть соответствующие форумы или в конце концов некоторые ветки (для желающих) и на нашем форуме.
 

Док

Мисливець
А еще плавно напрашивается вывод,что будущее охоты и УООР целиком и полностью в руках охотников,первичных коллективов!!!
 

bidviktor

Новачок
ВСЯ работа УООР должна быть прозрачной и гласной - председатель УТРМ должен отчитываться перед всеми охотниками на общем собрании хотя бы раз в год. О проделанной работе и о финансах ! Это должно быть записано в уставе !!! Устав очень не совершенен его надо изменять и дополнять !!! Вообще в УТРМ нужны большие реформы и преобразования !!! иначе он скоро развалится !!! к этому ведут его КИЕВСКИЕ РУКОВОДИТЕЛИ своим БЕЗДЕЙСТВИЕМ и энертностью !!!
 
Зверху