Де швидко оформити довідку про несудимість

Хочу оформити дозвіл на нарізне. В МВС сказали, що її можна отримати тільки на Богомольця і сервісні центри роблять такі довідки за 30 днів. Мені потрібна раніше. Де її взяти, мож хто робив швидше?
 

MEZZ@

Слідопит
по моему это реклама сайта, с не очень привлекательными ценами, кстати ....
видать совсем хреново дела идут у юристов.

А она нужна вообще по новому приказу?:rolleyes:

Вопрос тем же юристам.
 

Producer

Мисливець
Хочу оформити дозвіл на нарізне. В МВС сказали, що її можна отримати тільки на Богомольця і сервісні центри роблять такі довідки за 30 днів. Мені потрібна раніше. Де її взяти, мож хто робив швидше?
Вы поедъте туда и увидите прайс за какое время они делают и какая цена. Там должны быть сроки от одного дня до 15 рабочих дней. Во всяком случае у нас в городе так.
 
по моему это реклама сайта, с не очень привлекательными ценами, кстати ....
видать совсем хреново дела идут у юристов.

А она нужна вообще по новому приказу?:rolleyes:

Вопрос тем же юристам.
на оформлення візи таки треба цю довідку
 

Дмитрий88

Мисливець

Дмитрий88

Мисливець
я когда то делал через турфирму,сейчас как бы разрешитель не требует эту справку.
Да, в перечне документов этой справки нет. Но, как обычно в нашей стране у разрешителя свои инструкции...
 

Zaratustra

Мисливець
по моему это реклама сайта, с не очень привлекательными ценами, кстати ....
видать совсем хреново дела идут у юристов.

А она нужна вообще по новому приказу?:rolleyes:

Вопрос тем же юристам.
Один зарегистрировался 6-го июля, второй 7-го
 

Руслан Михалич

Мисливець
Делал загран паспорт.Так там также делают за 14 дней 80 гр если быстрей так и цена больше.Месяц на зад делал разрешение тоже справку требовал.
 

16к

Мисливець
Може принести справку шо у мене член не довше одного метра!!
 

Oleg Олег

Новачок

Oleg Олег

Новачок
Всё очень просто: сервисный центр МВС на осокорках. Входите и направляетесь прямо, где выдача документов за 150 грн. Вам справочку в дозвільну сделают за 5 рабочих дней.
Хохма в том, что на горячей линии МВС про эту услугу не знают и говорят, что это делается до месяца. Уверен, что можно сделать ещё быстрее, если заплатить больше. Мне быстрее не нужно было. Заплатить за услугу, не "на лапу". Очень толковый центр: всё чётко, понятно, вежливо и недорого. Делал там загранпаспорта всей семьи и справочку себе в дозвільну. Всем рекомендую. Всем добра и удачи!
 

Виталий 2.

Слідопит
Продлевал разрешение в августе, в центре сроки озвучили до 10 дней, справка была готова через 5 дней, все обсолютно бесплатно и без всяких очередей.
 

Жека иж12

Мисливець
Продлевал разрешение в августе, в центре сроки озвучили до 10 дней, справка была готова через 5 дней, все обсолютно бесплатно и без всяких очередей.
При продлении разрешения, что нужна справка о несудимости?
 
Зверху