Гильзы бу 12кл

Статус
Закрита.

fakc

Новачок
Продам гильзы один раз стреляные 12 калибр 760 шт(желательно все в одни руки)
 

fakc

Новачок
Почти все гильзы рио, в фото смысла не вижу. Насчет 200 шт, пока что продаю все в одни руки
 

СерыйП

Слідопит
fakc;210628 сказав(ла):
в фото смысла не вижу.
П.5.16 Правил, которые Вы подписали. Для подраздела "Продам" – объявления должны обязательно содержать ... фото.... За отсутствие любой позиции из данного требования – жёлтая карточка (до 30 дней), тема удаляется.
 

Бывалый

Мисливець
Brauning;210812 сказав(ла):
fakc писал:
Почти все гильзы рио, в фото смысла не вижу. Насчет 200 шт, пока что продаю все в одни руки
Научитесь уважать правила форума,они одни для всех.
Не всеми уважаемый "гебельс" когда - либо уважал правила форума и форумчан? Уважаемые: Админ и модераторы - извольте очистить форум от клонов "Атосик","svit","takc" - которые навязывают свою цену на бросовые гильзы.
 

Арзай

Мисливець
Бывалый;210892 сказав(ла):
Brauning писал:
fakc писал:
Почти все гильзы рио, в фото смысла не вижу. Насчет 200 шт, пока что продаю все в одни руки
Научитесь уважать правила форума,они одни для всех.


Не всеми уважаемый "гебельс" когда - либо уважал правила форума и форумчан? Уважаемые: Админ и модераторы - извольте очистить форум от клонов "Атосик","svit","takc" - которые навязывают свою цену на бросовые гильзы.
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=25346 Вы бы уважаемый гражданин Бывалый на свои цены обратили внимание прежде чем обсуждать цены других.Каждый человек выставляет цену ту которую щитает нужной это разрешено правилами,а если вам не нравится проходите мимо и приобритаете себе товар в том месте которое вас устраивает.И нет проблем.
 

Sokol37

Новачок
Бывалый;210892 сказав(ла):
Brauning писал:
fakc писал:
Почти все гильзы рио, в фото смысла не вижу. Насчет 200 шт, пока что продаю все в одни руки
Научитесь уважать правила форума,они одни для всех.


Не всеми уважаемый "гебельс" когда - либо уважал правила форума и форумчан? Уважаемые: Админ и модераторы - извольте очистить форум от клонов "Атосик","svit","takc" - которые навязывают свою цену на бросовые гильзы.
Я вас поддерживаю, долой БАРЫГ И СПЕКУЛЯНТОВ.
 

Бывалый

Мисливець
http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=25346 Вы бы уважаемый гражданин Бывалый на свои цены обратили внимание прежде чем обсуждать цены других.Каждый человек выставляет цену ту которую щитает нужной это разрешено правилами,а если вам не нравится проходите мимо и приобритаете себе товар в том месте которое вас устраивает.И нет проблем.

Уважаемый Арзай! Я не обсуждаю цену,вопрос в другом. Вы на форуме недавно и очевидно не в теме о пользователе: гебельс,Вадюня,Алексей10,Алексей11,МАСАНА и т.д.- всех ников и не упомнишь. Поинтересуйтесь у Админа или у старожилов форума. А приведенная Вами ссылка из раздела "Для охотничьей коллекции" и если Вы знаете цену этому раритету-сообщите,буду Вам признателен. С ув.
 

svit

Новачок
Бывалый вы бы следили за своим ртом по какому праву вы называете меня клоном. Я обычный охотник из киева мне ваши высказывания не ПРИЯТНЫ И ПРОШУ ИХ ПРИКРАТИТЬ!!!!!!
 

fakc

Новачок
Для особо умных и знающих правила форума -
4.11 Задавати свої питання або додавати повідомлення в чужих темах, які не мають відношення до тематики нових постів - жовта картка (до 15 днів)
4.3 Флуд (тобто використання розлогих виразів, невизначені висловлювання без змісту, безглузді репліки і т.п.) - жовта картка (до 30 днів)
4.2 Ображати учасників форуму. Публічно з'ясовувати стосунки, вимагати пояснень і вибачень, з'ясовувати стосунки з іншими учасниками форуму, нецензурно висловлюватися, критикувати / обговорювати дії адміністрації / модераторів, (всі питання тільки через личку) - жовта картка (до 30 днів) або червона картка (до 15 днів).
А по сути, не нравятся цены - проходите мимо, ищите дешевле.
Лично к бывалому - доказательства, что я клон кого то или чего то. Нет? Значит вы трепло
 

HOT GANS

Мисливець
200 шт. в резерв. реквизиты в личку.
 
Статус
Закрита.
Зверху