Где самые дешевые АКМ ?

Деев

Новачок
Кто располагает информацией? В продаже АКМ есть, но у известных сетей типа ибис или ствол зашкальные цены. Может кто знает какие переферийные магазины с вменяемыми ценами?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Деев;217802 сказав(ла):
Кто располагает информацией? В продаже АКМ есть, но у известных сетей типа ибис или ствол зашкальные цены. Может кто знает какие переферийные магазины с вменяемыми ценами?
На них сейчас везде завышенные цены.Один из самых востребованных товаров,ну и конечно СКС,но цена на него гораздо ниже.
 

Деев

Новачок
и все...? больше никто информацией не поделится?(( я слышал на заводе дешевые цены, но там сложно взять(( как бы так найти чтоб и наличие было и цена вменяемая?
 

Темьян

Новачок
Ищите на других рессурсах. Здесь не найдете. Местный админ большой противник фортовских карабинов, не знаю почему, но это так. Любая информация от их диллера мгновенно сносится. Пробейте в поисковиках, в Виннице реально взять за 12К плюс-минус.
 

Деев

Новачок
Там где Вы говорите, цены ближе к 13К чем к 12((( но дешевле наверно не найду(( может скидку сделают. вобщем еще ищу
 

Деев

Новачок
чем больше собираю информации - тем интересней) цена на АКМы растет пропорционально с запада на восток. самые дешевые в Виннице (если урвешь), потом Львов, Киев, Харьков, и чем дальше на восток, тем дороже((
 
Б

БРАТ-2

Guest
Могу привести со склада МКМ-072 со складным прикладом цена 1000 у.е.
 

leo201029

ветеран форуму
надійна команда

Деев

Новачок
leo201029;220926 сказав(ла):
Деев писал:
leo201029 писал:
http://www.fort.vn.ua/produkciya/ohotniche-oruzhie.html


неужели Вы думаете, что я не знаю сайт или адрес завода? но там с частными лицами не работают.




http://www.uahunter.com.ua/forum/fort-karabin-pompov-rujxya-travmaticheskie-pistolet-t69374.html
и это я знаю) там и взял. правда пришлось ехать далековато. но не смотря на дорожные расходы, все равно выгодно. цены там респект и качество на уровне. рекомендую)
 

Деев

Новачок
Kickboxer;236158 сказав(ла):
Видел объявление — АКМ, АКМС и АКМ с отпиленным деревом и складной рамкой от АК-74, производство "Маяк" — 1960-80 годов выпуска — 850-900 $
да развод все это, там какой то посредник, приводит в какой то магазин, там только складные набок приклады по 900$ с очччень сомнительным качеством (((
 
Зверху