Где можно пострелять по мишеням не нарушая закон.

AlekseyL

Мисливець
Всегда ездили на "пострелухи" в Пазтизанку) Никто никого не гоняет)
Когда в там были ? Вот были 29 января и нагнали двоих знакомых в 12-45,до этого 17 января вторник целое кодло наехало какого хо цвета и синие и зелёные, морды с ведро и пострелять не дали . На следующей неделе если погода будет сам поеду всё разузнаю что и как.
 

--halisandro-----

Новачок
добрый день скажите пожалуйста если не платил взносы 3 года :я должен заплатить взносы трудоучяствие,а вступительные платил 3 года назад их еще раз платить заново .
 

AlekseyL

Мисливець
добрый день скажите пожалуйста если не платил взносы 3 года :я должен заплатить взносы трудоучяствие,а вступительные платил 3 года назад их еще раз платить заново .
У нас всегда надо платить или в лучшем случае платить ,а за трудоучастие есть возможность отрабатывать то отработайте а нет платите это вы решить должни там где оформлялись.
 

Копатыч

Зброяр
добрый день скажите пожалуйста если не платил взносы 3 года :я должен заплатить взносы трудоучяствие,а вступительные платил 3 года назад их еще раз платить заново .
Если Вы, не заплатили взносы, за "календарный год", то Вы "автоматически" выбываете из УООР. Для вступления назад, Вы должны заплатить "вступительный" взнос, а отработка, по желанию, можете отработать, можете заплатить.
Устав УООР пункты 4.6 и 8.3.
 

Копатыч

Зброяр
глюк какой у меня на кампе то 8.2 и дальше нет
В левом верхнем углу, "главная" "форум" "пользователи", нажимаете "главная", затем "вход", там есть Устав УООР, он "скачивается" на Ваш комп, открываете и .... я искал, в папке "загрузки"
 

AlekseyL

Мисливець
25 июня был с утра ( Партизанская балка) . Людей,зверей нет до ближайшего дома метров 500, немного пострелял (соблюдая все правила безопасности) по пяти мишеням , стрельнул 24 раза , собрал после себя мусор и уехал удовлетворённый ( на всё ушло 45 минут ). Да там видно стреляют часто и много ,гильзы валяются от мелкашки, травмат , ПМ, от Калаша 5.45 ,7.62, и охотничьи есть довольно много ,но их и палят много кучек погоревших .
29 июл 2017 ближе к 12-00 был в балке, людей нет, пусто и только один пожилой мужик собирает магнитом гильзы( их там мама не горюй) и всё. Поставил по три мишени 25 и 50 метров выстрелил в каждую по два выстрела дробь № 7 опробывал новые заряды, собрал мусор и уехал делать выводы.
30 июля Проезжал рядом и заскочил в 10 утра в партизанку поглазеть, там стояло двое молодых людей и стреляли по мишенях и по двум канистрам пластик с гладкоствола , а чуть дальше от них компания из трёх человек травматом стреляли по фанерному листу.
Видно тоже партизаны))).
Ну и главное что хотел сказать партизанка относится и входит к частным угодиям ЗРО УТМР. Так что в охотничий сезон с оповещением определённых лиц в разрешённые дни там я думаю можно спокойно пострелять по мишеням при наличии всех документов, и соблюдении правил безопасности. В ближайшее время точно уточню и напишу, может я и ошибаюсь .
Фото на обзор балки и карты с границами угодий там отмеченна партизанка стрелкой зелёной .
 

Вкладення

Зверху