Где купить рабочих живых подсадных уток.

Ястреб

Новачок
Подскажите где купить рабочих подсадных уток? Интересуют утки как говорят в народе Северка,также ищю живых подсадных лысух.Зарание благодарен всем кто поможет полезной информацыей.
 

Ястреб

Новачок
zango;218609 сказав(ла):
Виктор Васильевич (097) 226-87-72
Созвонился с Виктором Васильевичем,у него нету подсадных лысух, и подсадных уток северки,только есть утка породы кряква.Может кто ещё подскажет реквезиты к кому обратится.
 

Brauning

Мисливець
Мне хороших рабочих уток породы кряква зделал наш форумчанин Сергей ник(КОПАТЫЧ)утками очень доволен.Работают превосходно,охота с ними одно удовольствие.С живыми подсадными утками других пород дела у нас на Украине обстоят плачевно.Хороших вызареных вряд ли кто продаст в сезон охоты,а платить за нерабочих не вижу смысла.Да и держат такие редкие породы уток очень малое количество охотников,из за сложного режима содержания и рациона питания.Хотя на охотах по утке эти сложности себя полностью оправдывают на все 100%.Не одно чучело даже самой ведущей фирмы никогда не заменит рабочую живую подсадную утку.
 

zango

Мисливець
Ястреб;218614 сказав(ла):
zango писал:
Виктор Васильевич (097) 226-87-72


Созвонился с Виктором Васильевичем,у него нету подсадных лысух, и подсадных уток северки,только есть утка породы кряква.Может кто ещё подскажет реквезиты к кому обратится.
Всем привет!Лично я брал там уток доволен работой 30 минут крыжак сидит на воде.На лысуху(гидроворону) я не охочусь и вам не советую.)))
 

Вкладення

Ястреб

Новачок
zango;220097 сказав(ла):
Ястреб писал:



zango писал:
Виктор Васильевич (097) 226-87-72



Созвонился с Виктором Васильевичем,у него нету подсадных лысух, и подсадных уток северки,только есть утка породы кряква.Может кто ещё подскажет реквезиты к кому обратится.

Всем привет!Лично я брал там уток доволен работой 30 минут крыжак сидит на воде.На лысуху(гидроворону) я не охочусь и вам не советую.)))
А мне лысуха по вкусовым качествам нравится больше чем крыжак, особено горячего копчения,да и шурпа из пупков поярче чем из августовского крыжня. И стрелять крыжака в августе и вначале сентября нецелесообразно,он весь в колодках да и синенький.Другое дело после линьки.
 

zango

Мисливець
Ястреб;220254 сказав(ла):
zango писал:
Ястреб писал:



zango писал:
Виктор Васильевич (097) 226-87-72



Созвонился с Виктором Васильевичем,у него нету подсадных лысух, и подсадных уток северки,только есть утка породы кряква.Может кто ещё подскажет реквезиты к кому обратится.

Всем привет!Лично я брал там уток доволен работой 30 минут крыжак сидит на воде.На лысуху(гидроворону) я не охочусь и вам не советую.)))

А мне лысуха по вкусовым качествам нравится больше чем крыжак, особено горячего копчения,да и шурпа из пупков поярче чем из августовского крыжня. И стрелять крыжака в августе и вначале сентября нецелесообразно,он весь в колодках да и синенький.Другое дело после линьки.
на любителя)))))))))
Ястреб;220254 сказав(ла):
zango писал:
Ястреб писал:



zango писал:
Виктор Васильевич (097) 226-87-72



Созвонился с Виктором Васильевичем,у него нету подсадных лысух, и подсадных уток северки,только есть утка породы кряква.Может кто ещё подскажет реквезиты к кому обратится.

Всем привет!Лично я брал там уток доволен работой 30 минут крыжак сидит на воде.На лысуху(гидроворону) я не охочусь и вам не советую.)))

А мне лысуха по вкусовым качествам нравится больше чем крыжак, особено горячего копчения,да и шурпа из пупков поярче чем из августовского крыжня. И стрелять крыжака в августе и вначале сентября нецелесообразно,он весь в колодках да и синенький.Другое дело после линьки.
 

kvTaipan

Мисливець
Мне хороших рабочих уток породы кряква зделал наш форумчанин Сергей ник(КОПАТЫЧ)утками очень доволен.Работают превосходно,охота с ними одно удовольствие.С живыми подсадными утками других пород дела у нас на Украине обстоят плачевно.Хороших вызареных вряд ли кто продаст в сезон охоты,а платить за нерабочих не вижу смысла.Да и держат такие редкие породы уток очень малое количество охотников,из за сложного режима содержания и рациона питания.Хотя на охотах по утке эти сложности себя полностью оправдывают на все 100%.Не одно чучело даже самой ведущей фирмы никогда не заменит рабочую живую подсадную утку.
координаты не подскажете сергея.
 

Копатыч

Зброяр
Зачем Вам мои координаты?;), можите задать вопрос, я на них отвечу. Или в личку, как Вам удобнее.
 

Копатыч

Зброяр
Перед тем как "звонить", надо сначала взглянуть на календарь .......
У меня утки всегда "лупили" в начале мая, в этом году еще не сели (несутся по второму кругу, первые кладки попортила крыса).
Сегодня знакомые видели гусей (серых), они уже с гусятами ......
 

Ihorr

Новачок
6RvsJTIepDQ.jpg
Предлагаем вам купить живых подсадных уток для охоты - крякву Семеновской породы (черноголовые, чубарые без белого ободка на шее),

которые отличаются намного лучшей работой на охоте и звонким призывным голосом

Цена 350 грн шт

(простите, на вопрос "почему так дорого" не отвечаем, а предлагаем вырастить самим и ставить свою цену :)

068 2725 344 Игорь или 093 620 7340 Марина


Молодняк проходит курс витаминотерапии, профилактику болезней антибиотиком, в первые месяцы жизни получает гранулированный сбалансированный комбикорм.

Доставка по всей Украине автобусами/маршрутками междугороднего сообщения.


ВНИМАНИЕ: открыта продажа молодняка 2018 г !
 

valeragonitel

Мисливець
Кировоградская область. В прошлом году человек продавал взрослых уток по 100 гривен ВАсилий Иванович телефон 0663289439.
 

aore

Новачок
Добрый день, есть для продажи семь подсадных уток и три селезня породы кряква. этого года выводок (2018), село Новопетровка Бердянского района, утки невызаренные. Здоровые, пропоенные витаминами и от болезней, с хорошим пищевым рационом (комбикорм, крупы, трава и т.п.), по голосу осадистые, звонкие (правда, это дома, по голубям возле воды). цена 200 грн за одну утку. 150 грн за две и более, самовывоз. тел. (063)7335281 (Евгений)
подсадные.jpg
 
Зверху