Гвозди (штифты) в прикладе ружья: как изъять?!

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Увы, они не подписаны. Но думаю, что гвозди.
Может их этим...электромагнитом, что ли? :rolleyes::confused:
Самая интересная идея. В порту на какой нибуть металоломной площадке можно попробовать, а вдруг получится
 

gaudi

Слідопит
а у цвяхів шапочки залишились чи зійшли розом з табличкою.
 

pasa bobkin

Мисливець
Якщо даже вдасця витягти, останутця отвори. Тонким керном, садіт 2мм, потім заливайти лаком. Як висохни лак, поліруйти, і все.
 
И гвозди напрягают и если вытащить ,то надо будет на их место чопики забивать-- будет видно все равно.
Мне правда повезло: гвозди на табличке хорошо держались...э
 

север

ветеран форуму
надійна команда

Volanat

Мисливець
Доброго дня.
Как вышли из ситуации? Поделитесь, если можно.
 
Доброго дня.
Как вышли из ситуации? Поделитесь, если можно.
У меня на прикладе была дарственная таблица.
Держалась на четырёх гвоздях по 4 мм.
Вытащили , а на их место вбили деревянные чопики .
Потом зашкурили, льяной олифой( олифа польская, художественная), но видно конечно все равно. Разная текстура дерева.
Как-то так.
 
У меня на прикладе была дарственная таблица.
Держалась на четырёх гвоздях по 4 мм.
Вытащили , а на их место вбили деревянные чопики .
Потом зашкурили, льяной олифой( олифа польская, художественная), но видно конечно все равно. Разная текстура дерева.
Как-то так.
Могу фото выслать...
 

Volanat

Мисливець
У меня на прикладе была дарственная таблица.
Держалась на четырёх гвоздях по 4 мм.
Вытащили , а на их место вбили деревянные чопики .
Потом зашкурили, льяной олифой( олифа польская, художественная), но видно конечно все равно. Разная текстура дерева.
Как-то так.
Спасибо за информацию, но мне интересно как из ситуации вышел север, с его тягой к оригинальности 54ок.
 

Volanat

Мисливець
Если гвоздь выдернуть, то в принципе может получится "заживить" отверстия пропаркой, у меня так получилось "поднять" глубокую вмятину на прикладе, осталось чуть темное пятнышко (и то наверняка можно было убрать).
 
Если гвоздь выдернуть, то в принципе может получится "заживить" отверстия пропаркой, у меня так получилось "поднять" глубокую вмятину на прикладе, осталось чуть темное пятнышко (и то наверняка можно было убрать).
Ну если один гвоздь, то да...
А если 4- е, и загнаны на 20мм...
Сначала переживал,потом как-то привыклось а теперь уже и подзабылось( на прикладе на наружной
стороне 74 модели Simson).
 
Зверху