Відкриття полювання на пушного сезон 2016/2017

Статус
Закрита.

Соболь 2000

Слідопит
доброго дня шановне товариство! Хто скаже коли відкриття по області на пушного, та які райони дозволені для полювання?
 

baz

Мисливець
приказ в теме по перу, вроде нововведений больше не было. Если щас очередной кипишь на юге не начнется ...на фоне послед. событий, или новая губернаторша не исполнит какой финт, то в целом 06.11 должны открыться по плану
 

baz

Мисливець
кто брал отстрелку, по чем нынче удовольствие для народа?
 

Leonov

Новачок
Мужики, у кого есть свободное место, возьмите с собой на охоту пожалуйста) Все документы есть, "стаж" 6 лет. т.0953074048 Михаил
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Уважаемые коллеги! Что же это происходит в Чугуевском районе??? Второй год подряд отстрелочную на зайца не дают!!!! По слухам, так это просто егеря не могут провести таксацию. Что за беспредел?? Может кто - то слышал другую инфу? Ну 13 отстрелок на весь район, по моему, это выходит за рамки!
 

baz

Мисливець
Уважаемые коллеги! Что же это происходит в Чугуевском районе??? Второй год подряд отстрелочную на зайца не дают!!!! По слухам, так это просто егеря не могут провести таксацию. Что за беспредел?? Может кто - то слышал другую инфу? Ну 13 отстрелок на весь район, по моему, это выходит за рамки!
у нас было такое в том году берите за жабры руководство УООРа виновато только оно, у нас как глав егеря скинули, мужики собрались и сделали таксикацию с новым руководством... за месяц - в декабре открыли
 

old hunter

Снайпер
В Змиевском тоже на зайца не дают. Заец скоро по лицензии будет как кабасики.
 

baz

Мисливець
..нужно дать почитать им туташнюю тему про причины браконьерства, в том году на попередников гнали типа цэ не ми таксацию не провели, в этом году снова тебе драсти... зато в Сб 2-а раза за день нива с егерями подлетала к нам , зайцев выискивала..цирк, лучше б чем полезным занялись в угодьях мрак, по сравнению с прошлым годом все как вымерло, протоптали с собаками 20 км кв. лугов и буераков всего один поднятый заяц, и пару вальдшнепов, только ноги убил да собакена выгулял:cool:
 

Дава МЦ

Новачок
Добрый день, хочу продать МЦ 20-01 в хорошем состоянее не потертое, стояло в сейфе но не знаю какая цена ружья на данный момент, подскажите пожалуйста. Спасибо. ответ если не затруднит на почту: ukrvav@ukr.net отправлять на почту желательно с айта UKR NET или ЯНДЕКС, зарегистрированное, продажа через разрешительную систему поолиции
 

Вік71

Снайпер
Добрый день, хочу продать МЦ 20-01 в хорошем состоянее не потертое, стояло в сейфе но не знаю какая цена ружья на данный момент, подскажите пожалуйста. Спасибо. ответ если не затруднит на почту: ukrvav@ukr.net отправлять на почту желательно с айта UKR NET или ЯНДЕКС, зарегистрированное, продажа через разрешительную систему поолиции
Вам сюда:
http://uoor.com.ua/forum/index.php?forums/Допоможіть-визначити-і-оцінити.10/
 
Статус
Закрита.
Зверху