Відкриття полювання на пернату

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Всім доброго дня. Прошу висловитись всіх хто ,що знає з приводу термінів ,вартості і інших моментів.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Сьогодні був в УТМР. Відкриття на пернату дичину 09,08. Вартість сезонки 150 грн. Сезонку можна буде отримати за дві неділі до відкриття.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
У Бердичиві вже можна придбати відстрілки!
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Приказ начебто є,але я його не бачив :)
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Норми добування
Качки-3;лиски-3;курочки водяні-3;перепілки-10;гуси-1;кулики-5;пастушки-5;голиби-5;ниркові-1.
Відстрілна карта безкоштовна при сплаті 2-го єтапу членського внеску в суммі 150 грн.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
171286 писал:
А як у Вас справи з приказом,вже бачили чи ще на підписанні?
 

Вкладення

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
aJIadin;208577 сказав(ла):
сами задали вопрос сами на все и ответили.)
Потому ка активности в ветке нашей области нет,вот и приходится самому писать. Надеюсь хоть отчеты с охоты будут.
 

Vall

Новачок
Здравствуйте. А что слышно, если слышно по Ружинскому району? Когда будет? Нет-ли переноса из-за жары?
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Ну что товарищи,кто как открылся??
 

трач

Новачок
открылись ок.лет отсутствовал,и вот ...удача обходя последнее болото(старый торфянник) крыжачок был поднят на крыло(патрон самокрут 7)звук выстрела заглушало биение сердца.крыжак упал в средину болота(ну отпусти дальше подумал осмысля все),ну неможет там сам сидеть на все багно=топтал топтал полный ноль.рядом с багном бала*лужа* заросшая кустами куда отправился мой наставник и подходя к ней качва начала порываться-выстрел..есть.а я вто время поставив ружье полез за своим крыжаком и слышу Пыльнуй!вообщем из 6 поднятых добыто чисто 3.вот так но ето брат охота
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Сегодняшний выход,закончился одним крыжнем (молодой),лысухой и двумя поганками (чомга).
Лет никакой! С 4-х до 7 часов не сделал ни одного выстрела.
трач;210277 сказав(ла):
открылись ок.лет отсутствовал,и вот ...удача обходя последнее болото(старый торфянник) крыжачок был поднят на крыло(патрон самокрут 7)звук выстрела заглушало биение сердца.крыжак упал в средину болота(ну отпусти дальше подумал осмысля все),ну неможет там сам сидеть на все багно=топтал топтал полный ноль.рядом с багном бала*лужа* заросшая кустами куда отправился мой наставник и подходя к ней качва начала порываться-выстрел..есть.а я вто время поставив ружье полез за своим крыжаком и слышу Пыльнуй!вообщем из 6 поднятых добыто чисто 3.вот так но ето брат охота
трач;210277 сказав(ла):
открылись ок.лет отсутствовал,и вот ...удача обходя последнее болото(старый торфянник) крыжачок был поднят на крыло(патрон самокрут 7)звук выстрела заглушало биение сердца.крыжак упал в средину болота(ну отпусти дальше подумал осмысля все),ну неможет там сам сидеть на все багно=топтал топтал полный ноль.рядом с багном бала*лужа* заросшая кустами куда отправился мой наставник и подходя к ней качва начала порываться-выстрел..есть.а я вто время поставив ружье полез за своим крыжаком и слышу Пыльнуй!вообщем из 6 поднятых добыто чисто 3.вот так но ето брат охота
Выкладывай фото ,будет интересней.
И с полем тебя!
 

Вкладення

Санчо33

Новачок
просто неуказана куропатка, а в прошлом году вроде указана была куропатка есть в Коростышевском районе
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Эх Коростышев... Жил там некоторое время. Хороший город. А вот охотится там не приходилось. Но по дороге на ЛИВИС часто приходилось встречать лису,козу и кабана. Из-за последнего даже товарищ в аварию попал. Слетел с дороги. Но тема по пернатой. Вы наверное имели ввиду перепела? На сколько я знаю у нас водится только серая куропатка охота на которую запрещена.А вот охота на перепела очень занимательна и интересна. Если будет шанс обязательно делитесь впечатлениями. Желательно с фото. Сам уже три недели охоты пропустил ,лежу с воспалением.
 

Санчо33

Новачок
да серая куропатка у нас её очень много, есть и перепел но охотиться на него не пробовал,хотя купил манок перепелиный,утки в этом году тоже много хотя утки у нас обычно мало,на прошлых виходных добыл две утки, выздоравливайте и на охоту...
 

bamberas

Мисливець
В суботу проехали много водоёмов в Бердичевском районе взяли всю сторону (Маркуши, Пятигорка, Радянское, Гардишивка, Мирославка,) не помог даже общий любимец Ник (Дратхар) утки НЕТ ни где! В воскресенье был на утремем лёте в Агатовке с 6 до8 утра пролетело два чирка и те на кислорде.
 
Зверху