Выбор вертикалочки

Геньо

Мисливець
Да ТОЗ красивый,прикладистый.Но если чуток подпилить приклад на Ижику под себя,то ничем не хуже прикладости Тоза.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Не один власник ИЖа бравши мого ТОЗа був вражений ним. Иж я Вам скажу не такий приложистий як ТОЗ і це факт.
 

FERMER

Мисливець
Кому как!!!!Иж надежнее во всех отношениях.Я с нового сделал приклад под себя и все отлично.Выносливый к любым зарядам,надежный механизм,отличный бой как дробью так и пулей.Не видел на 27 не разу отлетевшей прицельной планки,а ТОЗ два раза встречал.Что яко бы у тозов стволы лучше,не чем не подтвержденная легенда,а вот что сверловка У 34 - го абы какая то это факт!!!!!!Говорю о нормальных ружьях,о браке реч не идет, его везде хватает,и от модели это не зависит.Про родитель Иж-27 как ни как есть Браунинг В-25,и этим все сказано. Тоз-34 не плохое ружье,но как на меня больно хлипкое!!!!!
 

senya2011

ветеран форуму
надійна команда
Поддержу FERMER. Вчера смотрел фото с русских охот и поразило то что большинство ружей у них именно МР27(ИЖ27) и подумал себе это явно не патриотизм и не желание прорекламировать отечественного производителя - скорее всего это выбор простого, надежного ружья, при том не только времён СССР и тех же 90-х, и 2008-х(сам таким владею) - для них так думаю вопрос стоит в охоте а не в выборе бренда!
 
Зверху