Все что мы используем на охоте.

Как зимний так и летний головной убор я ношу, летом панама а по холодку уже кепку теплую но с козырьком кстати панама тоже широкополая, у нас такой регион что солнце и зимой и летом одинаково светит просто зимой не греет и поэтому козырек и поля панамы ой как выручает, если выстрел приходится в солнечную сторону то высока вероятность промаха а козырек выручает.
 

Fonex

Снайпер
Как зимний так и летний головной убор я ношу, летом панама а по холодку уже кепку теплую но с козырьком кстати панама тоже широкополая, у нам такой регион что солнце и зимой и летом одинаково светит просто зимой не греет и поэтому козырек и поля панамы ой как выручает, если выстрел приходится в солнечную сторону то высока вероятность промаха а козырек выручает.
Панамами не пользовался, а кепки по теплу постоянно тоже...
 
Зимняя кепка такого плана хорошо себя зарекомендовала не промокает, тёплая, дышит ну и козырек если солнце выглянет. Уши отворачиваются и почти тебе ушанка уши завернул кепи, удобно одним словом.

Блин лейбу все время забываю срезать, уж который год руки не доходят пойду сейчас пока свежо приданье.
 

Вкладення

Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
А я последнее время все время в баллистических очках на охоте, с желтыми стеклами. Что в сумерках, что в солнце - видимость на много лучше. Брал реплику ЕСС кросбоу с диоптрической вставкой.
100% очи помогают! Особенно когда идешь против ветра! Сколько было, ветер слезы вытер, пока протер,а косой уже огого)))
 

Peresvetk

Слідопит
+ диоптрическая вставка есть. А то с возрастом, с каждым годом все руки короче становятся )))
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Є у мене проблема, слабке горло, тільки чуть похолодало і все!!!
Все шукав вихід були і бафи звичайні, і шарфи, і... То спадає, то не прикриває...
знайшов манишку JahtiJakt сподобалась!
upload_2018-11-23_16-11-15.jpeg

Пройшов час, малувата, слюнявчик!
Знов у пошуки!

Попалась на очі контрактна, оригінальна труба- баф (Headover) - Голландська армія!
Довга, прикриває і груди, і спину, і над головою ще з пів метра є!
upload_2018-11-23_16-14-27.jpeg


Сподобавсь!
 

Witamin

Мисливець
Є у мене проблема, слабке горло, тільки чуть похолодало і все!!!
Все шукав вихід були і бафи звичайні, і шарфи, і... То спадає, то не прикриває...
знайшов манишку JahtiJakt сподобалась!
Переглянути вкладення 424945
Пройшов час, малувата, слюнявчик!
Знов у пошуки!

Попалась на очі контрактна, оригінальна труба- баф (Headover) - Голландська армія!
Довга, прикриває і груди, і спину, і над головою ще з пів метра є!
Переглянути вкладення 424946

Сподобавсь!
Гарна річ. Практична. Я іноді використовую шемаг т.з. "арафатка" . В'яжу як шарф, він тоді і груди прикриває і як треба то можна підняти до очей і буде як балаклава.
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
З перчатками теж була історія.
Брав тактичні цільні. Пару разів постріли в момент вскидки, відмовився!
Без пальців - мерзнуть, відмовився!
В товстих не відчуваєш курки!
Зараз тонкі текстильні!
upload_2018-11-23_16-28-41.jpeg

Якщо сильні морози, шерстяні тонкі!
upload_2018-11-23_16-31-36.jpeg

Все відчувається і не заважає!
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму

Вкладення

Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Когда нет сильных морозов купил себе вот такие и очень ими доволен...
Описание от продавца...
Hells Canyon Riser Liner Gloves.
RealtreeXtra цвет.
Легкие, дышащие, ветро и влагозащитные. Расширенный
контроль запаха.
Текстура захвата ладони Buckmark.
Тонкие и идеально подходят для охоты в течение всего сезона.
Сегодня испробовал эти перчатки в экстремальных условиях,сильный порывистый ветер,дождь и холод...В перчатках было не сказать что тепло ,но очень комфортно и удобно.И теперь с полной ответственностью я их Вам рекомендую.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А я...., а у меня.....
О, учитывая свои не мелкие размеры прикупил себе каремат 2000*1000*20 мм. Теперь лежишь как человек. А то ноги на голом полу, то голова. И по ширине более-менее, влез. )) И мягенько...
я брал на Рейберте правда не каремат а утеплитель какой-то но качество как у каремата толщина 20 или 25 мм.размер можно взять любой а по ширине влазит в аккурат в двухместную палатку и цена раза в два ниже чем каремат с этикеткой.если интерестно могу номер телефона поискать.
 
Зверху