Все для охоты и активного отдыха www.zaimka.net

zaimka.net

Новачок
zaimka.jpg
Уважаемые коллеги. Наш сайт zaimka.net представляет оптово-розничную компанию по продаже снаряжения для охоты и активного отдыха. Главный принцип, который был положен в основу при создании магазина: "Мы не торгуем воздухом" Нужен товар - заказали, оплатили до 13:00 и на следующий день получили (в зависимости от отдаленности населенного пункта).
У нас в магазине представлен большой ассортимент комплектующих для снаряжения патронов (не лицензируемых): гильзы, контейнера, пыжи, прокладки, пули, дробь и многое другое:
http://zaimka.net/products/show/c/snarjazhenie-patronov.html
UOOR.jpg
Посетив сайт zaimka.net Вы сможете подобрать себе по вкусу чехлы для оружия :
http://zaimka.net/products/show/c/chehly.html
UOOR-1.jpg
Ремни и патронташи хорошего качества по доступным ценам:
http://zaimka.net/products/show/c/patrontash.html
UOOR-2.jpg
Аксессуары для охотников и оружия
http://zaimka.net/products/show/c/aksessuary.html
UOOR-3.jpg
Костюмы и сети маскировочные для охоты на утку, голубя, гуся:
http://zaimka.net/products/show/c/odezhda/sc/kostumi-maskirovochnie.html
UOOR-5.jpg
Запчасти к ружьям ИЖ, МР, ТОЗ, МЦ:
http://zaimka.net/products/show/c/zapchasti-k-oruzhiju.html
UOOR-6.jpg
Средства для ухода за оружием как отечественных, так и зарубежных производителей:
http://zaimka.net/products/show/c/uhod-za-oruzhiem.html
UOOR-4.jpg
По всем вопросам могу проконсультировать в удобное для Вас время с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00 по тел. 097-992-44-90 или 099-166-56-76 Владимир.

В субботу и воскресение просьба не беспокоить, отнеситесь с пониманием, я на охоте).

Убедительная просьба: резервы и заказы в теме не делать. Тема информационного характера: новые поступления товара, новости, акции, пожелания, замечание, отзывы.

Заказы принимаются через сайт www.zaimka.net, и по выше указанным телефонам. Можно в личку с указанием кода товара, наименование товара и количество. Все контактные данные получателя для связи и отправки. Всем ни пуха ни пера!
C уважением, Владимир.
 
Останнє редагування:

Kapitan

Снайпер
Мне всегда у них нравилось качество товара и его изобилие. Только вот после начала войны ассортимент у них очень сильно поредел. Рекомендую всем как один из лучших охот магазинов.
 

zaimka.net

Новачок
...Я ДУМАЮ, ЩО У ВАС ВІЛЬНА СУМА ЗАМОВЛЕННЯ,МО ЯК НА =КОЗАКАХ=...ДЯКУЮ!!!!
Що до суми замовлення, вона не має значення. Головне, щоб Вам вигідно було замовляти враховуючи доставку!
Единне правило: при замовленні товару наложеним платежем, сумма замовлення має бути не меньше 100 грн. Якщо сумма менша, товар з доставкою і поверненням грошей виходить "золотий".
 

krushinski00

Снайпер
Що до суми замовлення, вона не має значення. Головне, щоб Вам вигідно було замовляти враховуючи доставку!
Единне правило: при замовленні товару наложеним платежем, сумма замовлення має бути не меньше 100 грн. Якщо сумма менша, товар з доставкою і поверненням грошей виходить "золотий".
Яка на даний час комплекту пластика на мр153.і чи є в наявності?
 

zaimka.net

Новачок
Яка на даний час комплекту пластика на мр153.і чи є в наявності?
Доброго дня. Так комплект пластіка в наявності. http://zaimka.net/products/detail/2056.html
Також до нього окремо треба ще гвинт http://zaimka.net/products/detail/2694.html бо він не підходить с дерев'яного прикладу.
 

zaimka.net

Новачок
Поступление пуль Gualandi 12к. 28.5гр. GUALBO
http://zaimka.net/news/show/14-11-17.html
1Gualandi-12-28.jpg
Пуля подкалиберная "Gualbo" 12-го калибра массой 28,5 грамма представляет из себя хвостовик-обтюратор 12-го калибра, на центральный конический выступ которого насажена пуля "Gualandi" 20-го калибра. Пуля заключена в пластмассовый контейнер, состоящий из двух скрепленных между собой перемычками частей, которые раскрываются и отделяются от пули и обтюратора при выходе пули из канала ствола.
Пуля имеет явно выраженную стреловидную форму и обладает высоким проникающим действием. Благодаря высокой начальной скорости (465-480 м/с) и небольшой массе, имеет малый поперечник рассеивания, который составляет не более 65 мм на дистанции 50 м.
Пуля центрируется в канале ствола обтюратором и контейнером, предназначена для использования в ружьях с дульным сужением до 1 мм включительно.
 

zaimka.net

Новачок
Поступление ножей Opinel (Франция)
Ножи Opinel производятся с 1897 года Самым популярным размером и ножом Opinel является №8 и №10, это идеально сбалансированный нож, совмещающий достаточно компактный размер и отличную функциональность как для городского ножа, так и походного. В ножах Opinel используют два типа стали: высоко углеродистую сталь и нержавеющую сталь Sandvik 12C27, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Ножи Opinel из высоко углеродистой требуют более тщательного ухода, но затачивать их нужно реже, что будет определенно полезным качеством в туристических походах, на охотах и рыбалках. Если нужен обычный городской нож для повседневных задач, хорошим решением будет купить нож Opinel с клинком из нержавеющей стали.
Opinel.jpg
Купить
 

zaimka.net

Новачок
Нове надходження термо білизни Україньського виробництва. Якісна білизна за доступною ціною!
http://zaimka.net/news/show/22-12-17.html
Termo-novost.jpg
Особливості термо білизни: термо білизну рекомендують одягати безпосередньо на голе тіло, у такому разі вона забезпечить свою функціональність в повному ступені. Материал-легкий, протиалергенний, пропитаний антибактеріальними іонами срібла, що маскує неприємні запахи і гарантує високу якість продукції. Термо білизна прекрасно впорається із завданням збереження тепла, при цьому, не сковуватиме рух, за рахунок ергономічного крою забезпечує щільне прилягання і максимальний комфорт.
Склад: 45% поліестер, 50% віскоза, 5% эластан
Щільність тканини : 250 грм2
Температурний режим: від +5 до - 20 градусів
Колір: чорний Бренд: Ranger (Україна)
Замовити
 

zaimka.net

Новачок
Шановні друзі, товариші, колеги по захопленню.
Дозвольте привітати Вас з наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим!
Хочу побажати Вам міцного здоров'я, мирного неба над головою, фінансового достатку,сімейного щастя, яскравих полювань, влучних пострілів і гідних трофеїв.
З повагою Володимир.
Графік роботи на Новорічні свята: З 30.12.2017 по 02.01.2018 - ВИХІДНІ ДНІ

291217-1.jpg
 
Зверху