Вопрос к администрации

Статус
Закрита.

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Зачем на форуме такая реклама?
Думаю администрация форума тут без сильна. Я так предполагаю, что форум создан на бесплатном движке, от этого движка и идет всяческая реклама. Так сказать, мы вам бесплатный движок для того что бы не платить за создание и дальнейшее существование форума, а мы вам на форум рекламу, за счет которой движок держится и предоставляет так сказать услуги для бесплатных форумов.
 

Peresvetk

Слідопит
ну это и не прицел, с таким же успехом можно запретить рекламу манков
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

Admin

Administrator
Команда форуму
Така реклама може вискакувати на сайті, якщо Ви приладом цікавилися на інших ресурсах.
А це " нагадування", щоб незабували.
Это реклама от Гугл, а у Гугла рекламодателей тысячи. Просматриваю и ставлю такие сайты в стоп-лист для Гугла, но появляются другие новые сайты...
У Гугла есть контекстная реклама - он следит за вашими запросами и старается такое всегда вам показывать.

P.S. Нужно ввести в правила форума следующее - если видите подобную рекламу , значит ею интересовались ( Гугл в данном случае нам помогает ), а значит отправляем в бан на месяц. :) ...... спокойно, шутка это ;)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Така реклама може вискакувати на сайті, якщо Ви приладом цікавилися на інших ресурсах.
А це " нагадування", щоб незабували.
Ни разу не угадали. Напрочь не нужно и неинтересно.
Почему-то там где лажу постоянно ну ни разу не показывает, а как какую-то фигню, так нате пожалуйста.
При этом не исключаю, что вполне возможно и вероятно когда-то где-то зашёл так же само по ссылке чисто из интересу посмотреть, что оно за мура, затем вышел и благополучно забыл, даже не отметив в памяти, потому что не интересно.
Какой-то избирательный у Гугла "показометр"..
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Ни разу не угадали. Напрочь не нужно и неинтересно.
Почему-то там где лажу постоянно ну ни разу не показывает, а как какую-то фигню, так нате пожалуйста.
При этом не исключаю, что вполне возможно и вероятно когда-то где-то зашёл так же само по ссылке чисто из интересу посмотреть, что оно за мура, затем вышел и благополучно забыл, даже не отметив в памяти, потому что не интересно.
Какой-то избирательный у Гугла "показометр"..
Він знає - що Вам потрібно:rolleyes:, але боєтесь у цьому признатися:D:D:D.
 

Androsh

Слідопит
Бесплатность или платность движка форума, и вообще администрация форума тут ни при чем. Админ форума просто размещает у себя определенный программный код от Гугла (Google Ads), своего рода "окно" для вставки рекламы Гугла по его усмотрению. А сам Гугл показывает рекламу индивидуально, каждому пользователю разное, в зависимости от ранее посещенных сайтов и поисковых предпочтений. Если топикстартер ранее заходил на страницы про эти монокуляры, или набирал что-то подобное в поиске, то Гугл и будет ему показывать аналогичную рекламу на всех сайтах, участвующих в системе Google Ads.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я Вас зрозумів, Ви не таку відповідь очікували.
Нет.
Я понял Ваше намерение подколоть, но отношусь нормально. Меня не задевает, потому что мне это не интересно.
И если даже это и я где-то влез, то вообще не помню где, как и почему. Возможно, когда лазил в биноклях..
Не суть важно. Принцип понятен.
Всем спасибо, тему закрываю.
 
Статус
Закрита.
Зверху