Вопрос Администратору

vadym_mazur

Новачок
В графе продам-приспособления,снаряжение я выложил тему о продажи армейских фляг и котелков. На что некий Арго Модератор отреагировал неадекватно и прислал такое сообщение:

Идиотизм какой-то!!!Мы собираем со всей Украины копейки на содержание армии,а тут это-же все продают и самое главное без всякого угрызения совести.Стыдно молодой человек такое творить.В военное время,а оно сейчас именно военное, вас надо под суд и к стенке,без всяких обьяснений!!Тема закрывается и удаляется!!!

На что я ответил:

Под какой суд и к какой стенке.Думайте что пишите.Я тоже за такие сообщения буду писать на вас Администрации форума.Работаю в Одессе на 7 км.в магазине рыбалка и все для нее. Все магазины города даже в вашем Львове наверняка торгуют таким же барахлом.Со склада я не ворую.А на счет что к стенке нужно и под суд так ето тех кто их ворует с воинских частей.К вашему сведенью много товара на 7км.Привозят со старых советских баз в России.Так у них етого валом.Так в чем же моя вина.Прошу обьяснений с вашей стороны.И вы что предлагаете раз военное время так надо еще и на армию сбрасываться или же роздавать их бесплатно.Верховная рада просрала страну и просрала воинские части.Так что мне теперь отвечать?А?

Просьба рассудить.И обяснить чем моя тема хуже других.И что я нарушил, что мою тему хотят удалить и забанить Какойто "Арго".Что за самоуправство.Я простой человек который продает как и все.И которому нужно кормить семью в наше трудное время.
 
Зверху