Власники Benelli belmonte про наболіле.

Spam

Новачок
Я поставил целик есче не пробовал как отстреляю обезательно напишу просто сильно занят,у меня дробь ложится равномнерно точно по центру а есче поставил кикс вообще клас
Коли Ви цілитесь, то ствол накриває мішень, чи мішень знаходиться нище мушки?
 
Останнє редагування:

ПГА

Новачок
мушкою цілю трішечки нижче центру стволом мішень не накриваю це що до шроту у вихідні спробую кулею через цілик самому цікаво як полетить
 

Aleks-nk

Новачок
Добрый день! Я как купил свое сразу изменил максимально угол наклона приклада. До этого сильно высило и на вскид ружье смотрело заметно вверх. Некоторые говорят что им даже не хватает имеющихся в комплекте проставок, ружье высит. По фото товарища Spam ничего понять не могу поскольку не видно мишени. Общался с владельцами данного п/а и однозначных мнений как нужно целится нет, это нарабатывается практикой, соответственно кто как привыкнет. Конечный результат практики- это стабильность стрельбы, чем я похвастаться не могу. Почему мне интересен целик купленный товарищем ПГА , а для того чтобы нормально пристрелять ружье. Жду Ваших отзывов о отстреле.
 

Spam

Новачок
Добрый день! Я как купил свое сразу изменил максимально угол наклона приклада. До этого сильно высило и на вскид ружье смотрело заметно вверх. Некоторые говорят что им даже не хватает имеющихся в комплекте проставок, ружье высит. По фото товарища Spam ничего понять не могу поскольку не видно мишени. Общался с владельцами данного п/а и однозначных мнений как нужно целится нет, это нарабатывается практикой, соответственно кто как привыкнет. Конечный результат практики- это стабильность стрельбы, чем я похвастаться не могу. Почему мне интересен целик купленный товарищем ПГА , а для того чтобы нормально пристрелять ружье. Жду Ваших отзывов о отстреле.
Те, що вона висить-це нормально, оскільки як я зрозумів, вивчивши інформацію на різних форумах зокрема і beretta es-100 слід цілитись нище мішені, от на скільки це вже слід самому зрозуміти методом пристрілювання. Просто коли я прострілював дану зброю, то з дріб‘ю все ОК, а от куля летить на 7 годин на 15-25 см. Грішу на те, що куля не підходить до даної рушниці, вихідними візьму по 3 шт. різних і підберу підходящу. Просто було цікаво дізнатись від досвідчених мисливців, власників Bellmonte хто на скільки відкриває планку і яким чином можна досягти балансу попадання у ціль куля-дріб ?
 

Вкладення

Aleks-nk

Новачок
Высит не в смысле попадания а ложится неправильно. Когда у ружья правильно отрегулирован питч, то на вскидку оно должно быть одним целым с охотником - это теория. На это нужно обращать внимание поскольку на охоте никто не думает как лежит ружье и куда оно смотрит, а стрельба производится почти интуитивно. Как я для себя понял ружье с высокой планкой более удобней для стрельбы, поскольку стрелок видит условную линию от начала планки до мушки и вопрос насколько планку открывать возникает в меньшей степени, а с низкой планкой нужно привыкать и для этого хороший вариант установка целика хотябы на время пристрелки ружья, т.е. будет понятно как и насколько открывать.
 

ПГА

Новачок
_DSC3637.JPG _DSC3638.JPG _DSC3640.JPG _DSC3641.JPG _DSC3643.JPG _DSC3644.JPG _DSC3645.JPG _DSC3646.JPG Доброго всем времени суток,вчера испытал свой целик мне очень понравилось особенно хорошо стрелять пулей да и дробью супер получается планка открывается по целику чуть меньше на высоту карандаша а там кто как подгонит под себя я так сделал и дичь хорошо видно не накрываешь её стрелял пулей нобель спорт пала слаг других не было тахо расброс стрелял под яблочко и в ценр получилось так не судите строго как говорят маем тещо маем. _DSC3636.JPG
 

Вкладення

Spam

Новачок
Переглянути вкладення 466503 Переглянути вкладення 466504 Переглянути вкладення 466505 Переглянути вкладення 466506 Переглянути вкладення 466508 Переглянути вкладення 466509 Переглянути вкладення 466510 Переглянути вкладення 466511 Доброго всем времени суток,вчера испытал свой целик мне очень понравилось особенно хорошо стрелять пулей да и дробью супер получается планка открывается по целику чуть меньше на высоту карандаша а там кто как подгонит под себя я так сделал и дичь хорошо видно не накрываешь её стрелял пулей нобель спорт пала слаг других не было тахо расброс стрелял под яблочко и в ценр получилось так не судите строго как говорят маем тещо маем. Переглянути вкладення 466512
Просто бомба! А що у Вас за дульне звуження і де купляли?! З повагою!
 

ПГА

Новачок
_DSC3647.JPG _DSC3648.JPG Стоит Чок-компенсатор KICK`S SMOKE брал на сайте www.hunterscream.com.ua по нашим размерам получок 0.5 для пробы понравилось буду заказывать 0.15 и 0.35 дюйма по нашему 0.38мм и 0.90мм
 

Konrad

Слідопит
Сложно ли чистить такой Kick's после стрельбы?
На пламягасителях свинец в отверстиях остаётся, а как тут?
 

Aleks-nk

Новачок
Все супер! Спасибо большое, все очень показательно и понятно.
 

ПГА

Новачок
Я выкручиваю и с обратной стороны ёршиком так как с внутренней стороны как на терке зацепы потом счеткой сверху помыл карасином свинец не остаётся так как контейнер на контейнере остаются срезы тормозит хорошо сноп дроби не разбивает падает 15-18метров пулей нежелательно
 

ПГА

Новачок
Спасибо рад что Вам понравилось как мог так и сфоткал
 

Texasss

Новачок
Бельмонте в пластике. Ружье отличное. Были в пользовании ижи и тозы, и они остаються далеко в стороне и по бою и по практичности. Единственными недостатками которые в нем есть это коротковатый приклад практически без отвода, не всем подходит. Один раз было после осечки загнать патрон с обоймы в патронник процедура длительная, так как дерганьем затвора не поможеш, и один раз было в обойме застрял патрон еле оттуда достал, ну это были проблемы после второго перезакрута гильз, больше не пользуюсь такими патронами и проблема решилась. Пользуюсь рио осыпь отличная, ружье очень эргономичное и удобное, на нем и остановился. И еще кто будет брать ни проставок заводских ни тыльников вроде нету, так что если подганять это проблема, товарищ взял в магазине вроде ложиться на охоте по зайцу оказалось не совсем, искал проставки, тыльник не нашел, с бельмонте 2 вроде не подходят, говорят с каких то турков есть но чуть нужно подогнать. А по осыпи с италией пробовали, я скажу что не уступает. Цена качество испанцы совместили идеально. Кто возьмет жалеть не будете только желательно навскидку перед покупкой пару раз стрельнуть.
 

barabaka

Слідопит
Я продал именно из-за проблем с отводом. Длина приклада нормальная, но при вскидке ствол смотрел влево.
Кстати, в пластике приклад не регулируется никак (даже если найти какие-нибудь проставки). Приклад плотно сидит на трубе возвратной пружины и не шевелится вправо/влево и вверх/вниз.
 

Рустам

Мисливець
Я продал именно из-за проблем с отводом. Длина приклада нормальная, но при вскидке ствол смотрел влево.
Кстати, в пластике приклад не регулируется никак (даже если найти какие-нибудь проставки). Приклад плотно сидит на трубе возвратной пружины и не шевелится вправо/влево и вверх/вниз.
Можно немного порегулировать, я упоры трубы в прикладе подпиливал и шайбу специальную на трубу возвратной пружины изготавливал. Но тоже продал по 2 причинам. Низкая планка, 76 ствол.
 

хом 73

Новачок
Добрий день шановний ПГА.Скажіть де купували цілик і яка ціна Зповагою.
 
Зверху